Olita2283• 11 декабря 2014

Дельта банк

Девочки, у кого сегодня не получилось расчитаться карточкой Дельта, или снять деньги? Получаю детские на дельта, пошла сегодня за продуктами и... осталась без продуктов, так как карточка почему-то не работала(( в чеке написано "отказано", попыталась снять наличные, тоже фигушки(( звоню на гарячую линию, сеть перегружена(((
SHKVARUN• 11 декабря 2014
наличку пробовали снять в чужом банке?

Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2014
У них Ж..а.
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
наличку пробовали снять в чужом банке?
да((( в разных банкоматах которые есть в фуршете(((
Вика*• 11 декабря 2014
уже третий день висят карты..переоформить на другой банк никак?
ДваДваВосемь• 11 декабря 2014
а у меня кредитка, все снимается... вы проверяли, может карта просрочена?
Голубая устрица• 11 декабря 2014
бегите от них. БЕГИТЕ!!!! у них очень большие проблемы.
Гербария• 11 декабря 2014
у нас во львове очень много людей под дельтой стоят каждый день, наверное депозиты не отдают
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У них Ж..а.
и что теперь детские выплаты мне не светят?
citywoman• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...

автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
нет не просрочена, моей молявочке только 5 месяцев, сответственно карте столько же..
KROX@• 11 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741381
nata190380• 11 декабря 2014
Работает как карточка в атб. А вообще только по 100грн. Выдают в кассе.
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2014
Ответ дляВика*
Вчера перечислила (через интернет) 2200 (пенсия) с Дельты на приват. Перечисляла на всякий случай за три раза, по частям. Зачислены были в течение 5 минут на Привате.
nata190380• 11 декабря 2014
100грн. В день
4есотка• 11 декабря 2014
Я каждый день хожу в кассу снимаю по 500 грн с социальной карты.Банкоматы ни свои ни чужие денег не дают.В супермаркете позавчера рассчитывалась
Цвиринь• 11 декабря 2014
У них последнее время почти каждую неделю какие-то профилактические работы. Я с подобным сталкивалась уже раза три. Спрашивала в банке говорят профработы.
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2014
дельта входит в группу атмосфера. точно знаю, что к нм относится сбербанк россии. там только и снимаем...
Олеся 13• 11 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741296
Вот мой пост
4есотка• 11 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Атмосфера тоже отклоняет транзакции

Хомяк с пастой• 11 декабря 2014
Сегодня расчитывалась картой в супермаркете -100 грн и на заправке - 300 грн. Все нормально))
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
У вас, наверное карта мастер. По этим картам у них действительно проблемы. Переходят на свой процессинг, и с эти карты не работают очень часто.
Я со своих виз снимаю и оплачиваю без проблем в установленных пределах.
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляВика*
Цитата:
уже третий день висят карты..переоформить на другой банк никак?[/ я и не хотела туда оформлятся, блин, черт дернул((
Все возможно• 11 декабря 2014
я в банке слышала что временно по мастер кард наличные не снимаются и в магазинах тоже. Переоформляйте на другой банк
Говорят это временно но ничего нет постоянного чем временное
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ для4есотка
Атмосфера тоже отклоняет транзакции
Я снимаю в атмосфере каждый день. Два часа назад снимала в правексе.
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
Незнаю, вам детские можно перевести в другой банк на след.месяц, а мне депозит большой, выдает по 500грн ((( а бывает карта заблокировпна-вообще ничего снять нельзя(( это капец((
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я сейчас тоже попробую перевести на приватовскую, а вдруг получится
4есотка• 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
У нас Правекса нету банкоматов,пробовала в Укрсоц(или как они там щас называются)
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляОлеся 13
Вот мой пост
спасибо, завтра же побегу в ощадбанк
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Девочки, а кто-нибудь подключал дельтовские карты к привату24? Если проводить операции в приват24, дельта берет комиссию за операции? Ну типа того, если просмотреть баланс карты в неродном банкомате, то комиссия 2 грн.
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
да, у меня мастер карта(((