Olita2283• 11 декабря 2014

Дельта банк

Девочки, у кого сегодня не получилось расчитаться карточкой Дельта, или снять деньги? Получаю детские на дельта, пошла сегодня за продуктами и... осталась без продуктов, так как карточка почему-то не работала(( в чеке написано "отказано", попыталась снять наличные, тоже фигушки(( звоню на гарячую линию, сеть перегружена(((
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Девочки, а если банк объявляется банкротом -что делать тем, кто не успел забрать депозит.? какие действия?
Ждать выплат от ФГВ в пределах 200 тыс. (если ФГВ планку не опустит к этому времени).

Звоночек• 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
долго ждать и как правильно всё сделать? сумма меньше...
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Ну пока с фондом не сталкивалась, удавалось вытащить депозит до него, почитайте здесь
http://www.fg.gov.ua/
Или искать тех, кто может помочь с ’вытаскиванием’ депозита, но за вознаграждение 20-25% от суммы.
Звоночек• 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
http://www.fg.gov.ua/
ок. спасибо. почитаю
Шкура Шуры• 11 декабря 2014
что делать?
Люблю Поумничать• 12 декабря 2014
слов не хватает...на сайт дельты не зайти, в майдельту не попасть. мама сегодня в банке-дают 200 грн, у меня в этом банке лежит все, не на депозите, просто на счету. как забрать-не знаю. их ответ-звоните на горячую линию, а то что она перегружена, да ещё и с мобильного платно-тоже капец. просто крик души,что делать....
Люблю Поумничать• 12 декабря 2014
кстати, сейчас мама позвонила из отделения дельта банка-сняла 200 грн. и ей сказали, что через майдельта нельзя перевести на др. карту деньги.
есть у кого инфа на этот счет, может, мама недопоняла...хочу надеяться...
Луковая• 12 декабря 2014
да, я два дня не могу перевести, сумма уходит и тут же возвращается.
Люблю Поумничать• 12 декабря 2014
о! вот и нет инфы про 0,5 проц. и на др. банки перевести нельзя...

Кондуктор автобуса• 12 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
09.11. переводила. Все прошло четко, в течение 5-ти минут. Переводила на Приват.
Луковая• 12 декабря 2014
я переводила несколько дней подряд без проблем. а вот вчера и сегодня уже не проходят.
Люблю Поумничать• 12 декабря 2014
прикрыли лавочку...а у меня это была одна надежда забрать деньги...
Луковая• 12 декабря 2014
и у меня. попробую сейчас через банкомат другого банка снять
Люблю Поумничать• 12 декабря 2014
утром через сбербанк не получилось. вчера через приват тоже.
Таки в курсе• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цитата:
кстати, сейчас мама позвонила из отделения дельта банка-сняла 200 грн. и ей сказали, что через майдельта нельзя перевести на др. карту деньги. есть у кого инфа на этот счет, может, мама недопоняла...хочу надеяться...http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/
переписка клиентов и отзывы. может там что найдёте для себя.
Таки в курсе• 12 декабря 2014
http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/
Быстровочка• 12 декабря 2014
сегдня пробовала через аваль, приват - не переводит...в отделении только по 100 грн выдают
Луковая• 12 декабря 2014
правекс, который всегда давал снять, отказал. и приват тоже. жопка полна.
Быстровочка• 12 декабря 2014
что е делать? я в панике, там приличная сумма на карточке

Луковая• 12 декабря 2014
поздно пить боржоми))) можно попробовать позвонить в кассу и именно заказать сумму. Интересно, а если закрыть счет, то отдадут?
Луковая• 12 декабря 2014
а ,еще мне говорили, что в банкомате можно снять только один раз в сутки фиксированную сумму, а по отделениям в кассах такого нет. Т.е. можно во всех кассах, за одни сутки снимать по 100 грн (или сколько там дают).
Луковая• 12 декабря 2014
*это говорил, экономист в Дельте
Электричка• 12 декабря 2014
Что делать? Чем помочь родителям? У нас там 2 депозита лежит, сумма немаленькая +мамина пенсионная карточка, одну пенсию уже заморозили...
Луковая• 12 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
мне вот подсказывают:
Если у вас есть знакомый СПД у которого есть терминал, вы через него обналичить можете свои карты Дельтовские.
Ну снимет у него там со счета 1,5% взависимотси от терминала, зато бабки в кармане
Электричка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
мне вот подсказывают:
блин, к сожалению нету(
а уже нет возможности вывести на приват эти деньги?
Луковая• 12 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
блин, к сожалению нету(
не, я сама ищу как добыть деньги со счета
автор Olita2283 • 12 декабря 2014
девочки, сегодня перевела через май дельта, сначало 300, потом 800 грн. а следующие 700 зависли. (переводила по чястям, так как вся сумма не переводилась)) так посоветовали)
4есотка• 12 декабря 2014
Сегодня через кассу сняла 1 тысячу.До этого выдавали по 500
Черепаха Тортила• 12 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вчера перечислила (через интернет) 2200 (пенсия) с Дельты на приват. Перечисляла на всякий случай за три раза, по частям. Зачислены были в течение 5 минут на Привате.
А за перечисление проценты взымаются?
Луковая• 13 декабря 2014
0,5% через майдельта. Через кассу не выдали ничего, сказали тех.проблемы.