Olita2283• 11 декабря 2014

Дельта банк

Девочки, у кого сегодня не получилось расчитаться карточкой Дельта, или снять деньги? Получаю детские на дельта, пошла сегодня за продуктами и... осталась без продуктов, так как карточка почему-то не работала(( в чеке написано "отказано", попыталась снять наличные, тоже фигушки(( звоню на гарячую линию, сеть перегружена(((
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Незнаю, вам детские можно перевести в другой банк на след.месяц, а мне депозит большой, выдает по 500грн ((( а бывает карта заблокировпна-вообще ничего снять нельзя(( это капец((
сочувствую вам

Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ для4есотка
У нас Правекса нету банкоматов,пробовала в Укрсоц(или как они там щас называются)
До Укрсоца я еще не доходила, Правэкс ближе)) Но ради интереса завтра попробую.
Но здесь проблема именно в виде карт.
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
Девочки, а кто-нибудь подключал дельтовские карты к привату24? Если проводить операции в приват24, дельта берет комиссию за операции? Ну типа того, если просмотреть баланс карты в неродном банкомате, то комиссия 2 грн.
я перевожу деньги через майдельта, комиссии нет с детской. а как можно через приват 24?
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
я сейчас тоже попробую перевести на приватовскую, а вдруг получится
А я сейчас не могу войти в Дельту, висит их сайт.
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
С прошлого месяца появилась комиссия - 0,5 процентов, Дельта берет.
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
В приват24 можно подключить карту другого банка ну и проводить операции по ней. Со стороны привата тариф стандартный. А вот будет ли комиссия со стороны Дельты, пока узнать не удалось?
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2014
ой, слава Богу-я на прошлой неделе забрала из дельты весь депозит
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Опять??? Мне сегодня удалось даже перевод сделать
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2014
Ответ дляLilana
Я только что пыталась зайти на их сайт. Может Вам повезет больше!

Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, не повезло
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
и я не могу((
Таки в курсе• 11 декабря 2014
http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/
зайдите почитайте отзывы клиентов
Добрый Жук• 11 декабря 2014
вчера снимала по 300 грн с каждой карты. Сегодня отказ по всем картам.
Kanapelka• 11 декабря 2014
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
как вы надоели в КАЖДОЙ теме с этим свим постом!! пора уже вам угомониться! как считаете? или пожаловаться админу??
Добрый Жук• 11 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вчера перечислила (через интернет) 2200 (пенсия) с Дельты на приват. Перечисляла на всякий случай за три раза, по частям. Зачислены были в течение 5 минут на Привате.
а комиссия есть при таком переводе денег?
Кондуктор автобуса• 11 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Переводила с социальной Дельта на социальную Привата. И тот, и другой банк сняли по пол процента. Еще в прошлом месяце Дельта ничего не снимала за такой же перевод. Но перевела без проблем, Слава Богу!
Луковая• 11 декабря 2014
у них целый день висит интернет-банкинг. был просвет, два раза пыталась перевести сумму на карту другого банка - проводилось и тут же возврат. Звонила им, сказали, мы лапочки, это проблемы у других банков, почему они не принимают. (хотя в том банке сказали, что у них даже нет логов о переводе), т.е. дельта уже в открытую врет.
Луковая• 11 декабря 2014
а вообще у них с прошлого месяца 0,5% на перевод в другие банки. я так мужу перевожу свои деньги, чтоб закрыть счет. У него фидобанк - без зачисляет.
Олечка-я• 11 декабря 2014
девочки, а с Дельта на Авалевскую карту -можно перевести деньги?

автор Olita2283 • 11 декабря 2014
в май дельта вошла, но платежи не открываются, висят(
Вика*• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
если есть возможность, то переводитесь..у них сейчас все грустно..
я в данный момент пытаюсь вытащить свои деньги ...

в Ирпенском отделении для всех выдают в день от 500 до 1000 грн..если повезет, то можно снять с их банкомта 2500-но заправляют редко и деньги в течении 30 мин разлетаются..
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляВика*

мне только что позвонила знакомая и сказала снимать все деньги с дельтабанка, так как он разорился... блин, ну как меня угараздило открыть там счет((( завтра пойду в банк, попытаюсь там снять
Вика*• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
эхх..это уже с конца октября
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляВика*
эхх..это уже с конца октября
Таки в курсе• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
а знакомая откуда узнала? информация проверенная или слухи?
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
ее сестра работает в банке, не в Дельта, в другом како-то, она так сказала, у них в банке все это обсуждают... я конечно в слухи не верю, но верю в то что там пипец... не спроста же деньги нельзя снять
Таки в курсе• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
я выше ссылку на минфин давала.--зайдите и почитайте отзывы клиентов. Такая печалька....
Звоночек• 11 декабря 2014
Девочки, а если банк объявляется банкротом -что делать тем, кто не успел забрать депозит.? какие действия?
автор Olita2283 • 11 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
Точнее разорили. Его готовят к национализации, но процесс обещает быть долгим((( выплаты лучше перевести в другой банк.