Дружная семейка• 11 декабря 2014
Пловцы или мамы пловцов. Нужен ваш совет.
В каких очках плавают ваши дети?
У нас в городе нет возможности подобрать хорошие очки ребенку. Плаваем мы профессионально уже три года. В материалах очков разбираемся. но вот пришла пора покупать новые очки дочке и я ступоре - какой размер купить.
Дочке почти 9 лет - взять взрослые женские или детские?? До какого возраста вообще идут детские очки??
Фифачка• 11 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так Ваша дочка 3 года плавает или пловает, что-то не понятно.
Правильно-пловец,плавать(так,что не умничайте)
Фифачка• 11 декабря 2014
Там где будете покупать, вас проконсультируют.Ей пока в стекляшках Арена будет нормально.
Дружная семейка
• 12 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Стекляшки - это стартовые очки.
Дружная семейка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
блеснуть не получилось?)))
Пловец, пловчиха, но плавание, плавает))