ritter• 11 декабря 2014

детские деньги за ноябрь 2014

Девочки! Детские по Киеву говорят задерживают! Отпишитесь кто что знает!!! Куда бежать кому жаловаться! В Собесе кивают на центр выплат, а центр выплат на казначейство- короче наша бюрократия процветает!!!!
HellKonstant• 11 декабря 2014
Кривой Рог НЕТ!(

elenkastyle• 11 декабря 2014
Пришли два часа назад.Запорожье
lalaa• 11 декабря 2014
днепродзержинск нет
movsumova• 11 декабря 2014
8-го пришли
Виктория1677• 11 декабря 2014
сегодня получила - а чего и зачем куда то бежать??? вам сразу их выплатят или какую цель преследуете???... только 11 число - ждите - до 20 дадут
1super_mama• 11 декабря 2014
Днепр- сегодня в 18.00 дали.
elenkastyle• 11 декабря 2014
Кстати зависит не только от города,но еще и от обслуживающего банка
lalaa• 11 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
согласна.обычно +- 2-3 дня
Lora_ML• 11 декабря 2014
Что изменится от того, что вы будете ’’бегать’’, ждите.

автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Просто 8 месяцев день в день как в аптеке выплачивали ,а под конец года решили где то прокрутить под проценты наверно!
Lora_ML• 11 декабря 2014
Ответ дляritter
кто?
polsen81• 11 декабря 2014
Ответ дляHellKonstant
Кривой Рог НЕТ!(
Час назад Кривой Рог пришли
автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Цель никакую не преследую,люблю когда все вовремя, как бы расчитываю на эти деньги,хочу купить ребёнку каши,памперсы и т.д. А если не выплатят до 20 го. Столько бумажек собирала бегала оформляла обидно что все не как у людей!!!
автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляLora_ML
кто?
Например банк
lalaa• 11 декабря 2014
ну так все бумажки собирали))завтра получите-не переживайте
Natik2384• 11 декабря 2014
Получила вчера на старшего как мать одиночка, на двоих меньших не получила еще, Киев.
K_K• 11 декабря 2014
Киев,сегодня вечером пришли
kira29• 11 декабря 2014
Ответ дляpolsen81
Час назад Кривой Рог пришли
А у вас какой банк
ORTania• 11 декабря 2014
Ответ дляritter
Например банк
вы хоть немного разбираетесь в выплатах??? банк не может задерживать!!!! это не его деньги, как только деньги поступают в казначейство, оно их сразу перечисляет, банк так же сразу их переводит к вам. Задерживает их только государство и не под проценты. Как платили вовремя, вы не спрашивали где благодарить, а как раз не ’вовремя’ так куда жаловаться, до 25 обязаны выплатить и вам выплатят

автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляkira29
А у вас какой банк
Приват.
автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
Ещё раз повторяю люблю что бы все было правильно!!!!!!! И если государство обязалось помагать то пусть выполняет свои обязанности вовремя а то за квартиру так до 20 го иначе расстрел а как детские задерживать так это нормально!!!!
автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
Хорошо почему родителям пенсионерам одному на почте вовремя пенсию выдают а другому в Привале стабильно на пару дне задерживают?
автор ritter • 11 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
Сори Приват
Liliya Kirilyuk• 12 декабря 2014
Запорожье ( приват). Еще не пришли.
Баутина О.• 12 декабря 2014
Вы серьёзно думаеье что бнк накручивает как вы выразились какие-то проценты от ваших денег.Смех.
Любые социеальные выплаты, будь-то пенсия или детские и любые дрыгие соц выплаты, поступают на спец счета и строго контролируется и проверяется дата зачисления на счета клиентов и банк в случае задерки платит такие деньги что ваши копейки не сравнятся с выплатами.Ну вы же не дети чтоб так рассуждать.Значит в приват деньги раньше зашли или по обл, одну профинансировали, другую нет.В сегоднешнее время куда там жаловаться, у меня вот такое чувство что нам(детские) вообще с нового года как отменят....
ivan2407• 12 декабря 2014
Киев банк Надра не пришли
ORTania• 12 декабря 2014
Ответ дляritter
значит ваше казначейчтво сначала туда деньги перекидывает, а потом на банк. Они же не могут все за секунду расписать и перечислить? И государство ничего не нарушило, месяц и сроки еще не закончились
angelona• 12 декабря 2014
Киевская обл(Бровары)нету денег
volly• 13 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
Не знаете не говорите! Я раньше получала деньги в авале, так всем моим подругам которые были на привате деньги давали вовремя,а мне постоянно задерживали! Я пошла в бухгалтерию и они мне сказали что все деньги перечисляют вовремя вся проблема в банке!
ORTania• 14 декабря 2014
Ответ дляvolly
вы в какую бухгалтерию ходили? казначейство деньги перечисляет. Если вы о зарплате на предприятии, то такое может быть