Смячиком• 11 декабря 2014

так!!ану признавайтесь,кто сегодня лег спать не покупавшись?

ехла сегодня в маршрутке.рядом сидела молодая девушка.внешне нормально выглядит,накрашенная..нормально одетая..но..как встала и пршлась возле меня...ооо..ужассссссс....запах сами поняли чего и какой..ну как так можно.?ведь на то,чтобы накрасится время у нее есть..бееее.. грязнуля..
Без комплексов• 11 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
да но вечером, перед сном
иногда да, иногда нет. Я не бегаю как лошадь целый день, не заваниваюсь. Запаха пота нет
одежда всегда чистая.
Моюсь в основном по утрам(сплю до 11 утра) или принимаю ванну. Писяю часто поэтому душик в туалете то что нада))))

НаливайКа• 11 декабря 2014
Вода щас дорогая,газ,вы что!! Экономии и реже купаемся и моемся..довели нас.
автор Смячиком • 11 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да мохнатая красавица скисла видать)
ну вы и придумали:-) :-) :-) :-)
РозаФиалковна• 11 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
точно скоро все будем пахнуть как в 10 посте(
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, у некоторых людей физиология такая и ничего с этим поделать они не могут.... я с девочкой одной жила, у нее какой-то гормональный сбой был, она мазалась мужскими преспирантами, после душа, т.к. они сильнее держат запахи...и все равно от нее был запах... а если критическими днями.... ох как я чувствую их, после родов, до сих пор.... то, как говорил один гинеколог, это тоже специфика человеческого тела....
вот это - точно подмечено! У меня кавалер был - вонючка, но очень добрый и галантный. Он в тупую не доганял, почему девчата от него шарахались, хотя ухаживал - красиво.
Без комплексов• 11 декабря 2014
зависит запах тела и от пищи, если есть лук и чеснок
селедку и т.д то вонять конечно же будет)
автор Смячиком • 11 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
автор не .... !
можливо в людини проблеми а ви тут поливаєте її, наприклад я брию під мишками мию , намащую антиприспірантами , одяг завжди чистий так як раз лише одягаю і змушена стірати, і... якщо схвилююсь чи пробіжусь то сама немаю чим жихати і що? - не жити таким людям чи в маршрутках не їздити..
гразнуля - гразнуля краще б за собою слідкували а то бачила я таких які тільки язиком вміють тріпати а в реалі немає на що глянути
я же не о запахе пота:-)

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
одежда всегда чистая.
подруга:-) тоже моюсь по утрам
Без комплексов• 11 декабря 2014
а если пахло капчеными письками то тут понятно что девочка не мылась давненько...
лаМпочка• 11 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да мохнатая красавица скисла видать)
принса давно не було
автор Смячиком • 11 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
автор не .... !
и не волнуйтесь так за других..а то опять е будет чем дышать:-) шутка конечно:-)
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
я же не о запахе пота:-)
а об чем
все по ГОСТу!• 11 декабря 2014
Честно не понимаю зачем мытся каждый день да еще и по 2 раза?! Моюсь через день когда голову мыть надо. Муж также. И так всю жизнь.....считаю что мыться слишком часто то смывается защитный слой....летом когда жара то понятно что и по 3р за день. А сейчас?! Я сижу дома в декрете....не бегаю.
Без комплексов• 11 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну писяете каждый день и какаете? нада смывать это дело регулярно
Дадосвидания• 11 декабря 2014
я моюсь по вечерам. чтобы чистенькой к мужу и себе приятно.
а утром уже как получится, смотря как ночь прошла. Короче, утром не моюсь, если проспала, и ночь при этом была без секса )))
ненавижу маршрутки из-за этих запахов
Интимная• 11 декабря 2014
у меня от природы запах капец-если начинаю потеть, а в силу гормонального сбоя, могу и просто сидя перед компом вспотеть, и не только под мышками, приходится бежать в душ, потому что и от ’туда ’ мне начинает попахивать самой
Sandr1n• 11 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
Купаюсь утром, днем и вечером!!!
дельфин)
Интимная• 11 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
дельфин)
и вода бесплатная
все по ГОСТу!• 12 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Как же я жила и незнала:-):-):-):-)

РозаФиалковна• 12 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
а об чем
пост 10
Тра Ля Ля• 12 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
дельфин)
русалка
РозаФиалковна• 12 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
защитный слой? Так может вообще не мыться, чтоб он потолще был?
Надежда наш компас• 12 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
я же не о запахе пота:-)
то про що ж тоді?
РозаФиалковна• 12 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
то про що ж тоді?
пост 10
Без комплексов• 12 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
то про що ж тоді?
о запахе капченой письки
Тра Ля Ля• 12 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
’капчеными письками’ ну вы меня удивили сравнением этого запаха с копченостями, некоторые еще говорят, что селедкой пахнет. Гурманы,блин. Ржу ни магу!
Надежда наш компас• 12 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
пост 10
це писав не автор
все по ГОСТу!• 12 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ну не утрируйте аж так.. даже врачи считают что частое мытье пересушивает кожу и чаще может болеть
РозаФиалковна• 12 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
це писав не автор
но ответ очень точный!
Без комплексов• 12 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ненуашо:? правда же)))