Смячиком• 11 декабря 2014

так!!ану признавайтесь,кто сегодня лег спать не покупавшись?

ехла сегодня в маршрутке.рядом сидела молодая девушка.внешне нормально выглядит,накрашенная..нормально одетая..но..как встала и пршлась возле меня...ооо..ужассссссс....запах сами поняли чего и какой..ну как так можно.?ведь на то,чтобы накрасится время у нее есть..бееее.. грязнуля..
Все знаю вдоль и поперек )• 12 декабря 2014
Может трихомонада какая то.
У меня так было.
После операции по гинекологии. Занесли заразу, трихомонаду или чо то такое.
Стою с подружкой разговариваю, а она мне говорит что от тебя так разит, не подмывалась что ли? А я не чувствовала, я так ходила с пол месяца или больше даже. Она мне постоянно говроила что вонь стоит, а я не чувствовала хоть убей. Мылась два раза в день. Говорит иди к гинекологу, я половой жизнью не жила, думаю какая зараза. Потом она меня убедила, говорит может у тебя после операции гниет матка.... Я и побежала. Оказалось зараза...

Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может трихомонада какая то.
У меня так было.
Вот это настоящая подруга, не постеснялась сказать. Респект. Хотя насчет трихомонады я сомневаюсь (невозможно занести в ходе операции ЗППП). Это гарднерелла, наверное. Она как раз и дает этот запах.
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
от диабетиков ооочень спецефический запах. и его убрать нереально.
Подтверждаю! Папа заболел диабетом 2 типа. Он, конечно, не самый чистоплотный, но запах изменился очень сильно.
Однозначная• 12 декабря 2014
О, эта моя тема! Бальзам на душу. Могу говорить о запахах, не переставая. И пофиг - приятных-неприятных. Я ощущаю ВСЕ. Как Гренуй.
Духи однажды попробую, так я и название скажу, и как флакон выглядит, и бренд. И даже тип аромата.
Ненавижу маршрутки из-за смешения запахов немытых тел. Жалуются на сильно надушенных, я лучше буду парфюмерную фабрику нюхать.
Чую мужиков с немытой мотней, мальчиков-подростков, онанирующих и не моющихся после этого, запах ’головы’, как я говорю ’псятины’ или ’псины’ от сальных голов и нестираных головных уборов. Девушки, которые носят капюшоны, вы не представляете, какое в них амбре остается. Стирайте их, даже если куртку еще не планировали!
Не буду вам портить настроение своими ’изысками’ (хи-хи).
По теме. Причины ТАКОГО ’аромата’:
Медицинская: гарднереллез (’рыбный’ запах), молочница (’металлический’ или ’скисший’), диабет (слизистые пересыхают и зудят) и много других. В климактерическом периоде часто такое бывает.
Несоблюдение правил гигиены - вам может показаться странным, но она вполне могла мыться утром и вечером, а запах издают прокладки, в которых уже свернулась менструальная кровь. Там начали развиваться микроорганизмы (влажно-тепло-питательная среда что надо). И плюс химикаты, которыми эти, пардон, затычки, отбеливают.
У меня тоже однажды было такое в троллейбусе. Но я при вставании почувствовала ЧЕРЕЗ ПАЛЬТО! Был 2 день месячных, заливало конкретно, прокладку не успела сменить вовремя. Попросту негде было.
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
может у нее пуховик так пахнет. У меня подруга категорически не носит пуховики, ей они все воняют
мне тоже козлятиной воняют, ноя ношу. Я понимаю, что это не я)))
Однозначная• 12 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Не знаю... печально, конечно, но у меня тож запах оттуда бывает периодически, хронический вагинит и молочница... проставлю свечки, пропью таблетки , уменьшается, потом снова... постоянно с салфетками хожу, прокладками ежедневныии собственноручно сделанными из простыни, ибо покупные провоцируют у меня молочницу тоже. И все равно бывает сама слышу...ох! К гинекологу ходу регулярно, анализы всякие сдаю, только грибы и какая то кишечная палочка высеиваются. Вот и запах оотуда.
Понимаю вас. Бывает, еще и промежность пахнет. Вы умничка, что покупными не пользуетесь!
Миззери• 12 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
А в больнице нет душа? Думала, что сейчас есть во всех...
Кисюшки, попки помыты - всё ок) Ещё подмышки, запаха точно не будет. А всё тело можно обтереть влажным полотенцем, если не холодно в туалете.
я в больницах лежала три раза за год по неделе, душ был но после операций( да , блин неудачный год был) естественно и нельзя и не до этого ничего не заводилась, хотя о боже неделю только влажными салфетками пользовалась, и в последний раз в палате было шесть человек и половина после оп никто не воняло хотя никто естественно не купался. Мне кажется если неприятный запах это болезнь какая-то, не может здоровый половой орган вонять, даже если его не помыть пару дней, а если уж через одежду прям пробивается аромат то болячка запущена.

Svetlana_Modnitsa• 12 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
защитный слой? Так может вообще не мыться, чтоб он потолще был?
А кстати, девушка в чем-то права. Была у меня история во время беременности, месяце на восьмом, по телу пошла жуткая аллергическая сыпь, набегалась я по дерматологам и аллергологам, пока не попала к одной очень именитой профессорше. Так вот она на меня строго посмотрела и приказала прекратить мыться каждый день, если я не бегаю целыми днями и не работаю на стройке Аргументировала тем, что вода у нас настолько напичкана всякой дрянью, что постоянно разрушает липидный слой кожи, из-за чего она становится более тонкой и склонной к аллергическим реакциям...а во время беременности организм просто более чувствителен к этим реакциям. И о чудо! Начала купаться через день (ну не считая отдельных частей тела конечно) с использованием какого-то натурального овсяного мылка и за неделю все прошло.
Так что доля правды в этом есть
Бяки-козяки• 12 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
утром ехала:-)
может не от нее..вы ж в обществ транспорте ехали..просто подуло откуда то и вам показалось,что она воняет...и вообще в автобусах воняет!
gloriya8305• 12 декабря 2014
Н увтема из серии сфотайте свой холодильник, дурдом и детский сад. Много людей с запахом, не всегда это причина плохой гигиены, иногда запах секреции, иные нации для нас вонючие, а мы для них. У кого то просто такие нюансы, как запах. Если в одежде запах такой от человека, бывает что дом у него такой старый, там свои запахи, плохая вытяжка, у кого животные 6ывает запах от человека есть или старики.
gloriya8305• 12 декабря 2014
Подождите, я не пойму, только честно, душ, ванна, купание, это все у кого понятно, а вот интим гишиена, что так же только с душем? Т е вы можете раз в день или и того реже?
Кофр для ноги• 12 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
подруга:-) тоже моюсь по утрам
От блин девки Вы даёте.
А к мужу как, немытой что ли ложитесь?
gloriya8305• 12 декабря 2014
судя по ответам, мы нашли девушку из маршрутки
Кофр для ноги• 12 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
В мене те саме було. Найменший стрес і мокрі кола великі під руками, соромно було і руки піднять, але, ви знаєте, Драй Драй таки поміг, тепер вже забула за таку проблему. Я намазую раз в тиждень і потім не маю проблем (влітку, може, треба буде два рази на тиждень, але все рівно гоовне, що моя проблема зникла). Або з волоссям буває у людей проблема: один миє раз та тиждень і в нього воно нормально виглядає, а другим треба щодня мити - от таку людину ввечері після роботи в маршрутці побачили б, сказали б, що неряха, хоча вона зусиль докладає більше)
Я не пойму, что неделю не мыть подмышки что ли?
Или всё таки моете, но дез остаётся?
Он что такой термоядерный?
Кофр для ноги• 12 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Моя свекровь говорит, что мыться нужно 1 раз в 3 дня, пипец. как представлю какая она вонючка. такого же и сына воспитала.
Оооо, сестра!
А моя ношеные целый день труселя вешала на стульчик проветривать, а утром снова их одевала.
И мужа теперь гоняю помыться с ремнём
Папина дочка• 12 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Или всё таки моете, но дез остаётся?
Он что такой термоядерный?
я принимаю душ и все равно дезик остаеться. Мне хватает на неделю, потом вторую неделю просто раз в день-два мажу обычным перспирантом. Держиться Драй-драй на ура! Даже в жару.
Кофр для ноги• 12 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Спасибо Вам!
Вот думаю нужен он мне или нет. Сказать, что я сильно потею, то нет.
Хотя наверное классный дез, раз в неделю нанёс и всё.
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2014
девки читаю темку.. вам поговорить не о чем больше,,???? опять хвастульки но уже не о мужьях зарплатах холодильниках шубах.. а КТО СКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ МОЕТСЯ)) ВЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ПО ФАЗЕ ДВИНУЛИСЬ. ПРЯМ ТАК И ПОХВАЛИТЬ ХОЧЕТСЯ ЗА ВАШИ ПРОЦЕДУРЫ.. А ТЕМ У КОГО БИДЕ ЕСТЬ ТАК ЭТО ВООБЩЕ МЕДАЛЬ И ГРАМОТА
Папина дочка• 12 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо Вам!
да очень удобно. даже если вы не сильно потеете то хватит думаю на больше времени недели на 2 . я потею довольно прилично. чуть что подмышки были влажные. но уже честно забыла о такой неприятности после его применения. только если надумаете покупать то внимательно читайте инструкцию по приминению.. ни в коем случае не наносить на влажные или проэпилированные в этот день подмышки. иначе чесаться будет, не дай Бог! и наносить только на ночь!

Кофр для ноги• 12 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Банка с бутылками• 12 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
гыыы. точно. одна чище другой. а как же
’Дети спят, они устали, ну и я стирать не стала и к плите не подхожу. Я УПАЛА И ЛЕЖУ’?
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
гыыы. точно. одна чище другой. а как же
ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДОСТИЖЕНИЯ.. пописала покакала помылась дорогущим мылом...
gloriya8305• 12 декабря 2014
вот прочитают мужики это стеб и не смогут потом к женщинам подходить
Капуста Маша• 12 декабря 2014
Мир сошел с ума!!! Полная деградация ! Какое вам дело кто моется, а кто нет. Так еще и обсуждать это. Скоро еще будете обсуждать кто и как в туалет ходит. Фу, противно
Nagaina• 12 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
пфф...буэ...как так можно! Я и себя , и ребенка мою утром и вечером! Есть знаете еще что...вот одежда сама провоняется потом, а ее не стирают. И вроде человек с виду чистый, но стоять возле него не возможно.
у меня знакомая стирает вещи когда на них какие-то видимые загрязнения, если пятен и тд нет, то считает вещь чистой. Запах пота не слышит видать от себя.
4есотка• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
правильно. Нечего к ним подходить. Пусть думают, что кроме жены никто не моется.
Маша хороша• 12 декабря 2014
Честно говоря, прочитала тему и думала что будут обсуждать то, что воду сейчас отключают. У нас например каждый день на 4-5 часов отключают. Но она в 19.00 стабильно есть:-) А оказывается немытые подмышки и писи обсуждают.Жуть:-( Ув. советчицы, до чего же вы докатились. Фуууууууууу. Не говорю, что такой проблемы не существует, но чтобы так обсуждать, меня аж затошнило. Извините.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2014
ААА та же фигня со мной вчера была,в школе детям на подарки собираем деньги, рядом стоит мамашка одетая вся такая,накрашеная, ну не могла я подумать, что это она так смердить-потом отборным потом, жесть. Как так можно.Фу
Просто красавица• 12 декабря 2014
Девулечки, а как раньше мылись 1 раз в неделю в выходной в бане. )))
Соня-сонятко• 12 декабря 2014
Девочки Драй-драй и его аналоги содержат огромную дозу алюминия! Что может привести к раку! Кроме этого могут забиться потовые железы. Почитайте в гугле. Это ОООООчень вредно! Если уж есть проблема потливости, то даже ботокс в подмышки безопаснее!