Чеширская кошечка• 12 декабря 2014
Кукла копия Baby Born.
У кого была ? Как качество? Стоит покупать? Они бывают разные?
Ребенок очень просит на НГ,оригинал-цена космос,ищу альтернативу.Помогите определиться
Masha Marmeladova• 12 декабря 2014
А вы с реборнами не пубаете? Куклы Baby Born есть не такие уж дорогие, я имею ввиду модели без особых наворотов. Но ведь и в подделке наворотов не будет
Баба на горошине• 12 декабря 2014
Там скорее вопрос пластика. Есть пупсы хорошие подшешевле - испанские, например.
Лорка-хлорка• 12 декабря 2014
Покупали копию на беби плюс. Качество очень порадовало. Резина плотная не вонючая(голова,ручки,ножки) тельце(туловище) плотный пластик. Кушает,писяет,можно кашей кормить и водичкой поить. Глаза закрываются(магнитная соска) мы очень довольны одним словом. И за все 240 грн за новую.
Помогалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас такая 2,5 года мы за 120 брали
Лорка-хлорка• 12 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
у нас такая 2,5 года мы за 120 брали
и как? мы только пару месяцев играем . пока очень довольны. а как ваша за это время? как вам качество игрушки.