Доброго времени суток)
Девчонки, хочу отремонтировать Дедушкины старые часы "победа", дороги т.к. дедули уже нет. Может кто-то сталкивался с проблемой...по Киеву. Больших денег платить сейчас возможности нет, поэтому на ШотаРуставелли не ходила.
Спасибо)))))))
Black Umbrella• 12 декабря 2014
На метро Дорогожичи есть ларек часовщика. Если Вы станете лицом к парку справа-налево будет у вас проходить улица О. Телиги. Вот по правую руку на перекрестке двигайтесь. Спросите там у торговцев - где часовщик. Найти легко.
Починил мужнины швейцарские часы очень хорошо и недорого, я рассчитывала на более высокую цену даже.
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо огромное!!!