Потрындельница• 12 декабря 2014
Как вы относитесь к таким сообщенияс в соц. сетях?
Как вы относитесь к таким сообщениям в соц. сетях?
Вот прислала мне одна из подруг:
Скоро Новый Год)))Что ты хочешь получить от меня в подарок?? 1.Меня) 2.Просто чмок) 3.Обнимашку) 4.Поцелуй) 5.Дружбу) 6.Валентинку) 7.Свидание) 8.Подарок) 9.Ящик выпивки))) 10.Предложить встречаться) 11.Долго целоваться) 12.Долго обниматься))) Напиши мне ответ и разошли это 15-ти людям, даже кто не в сети... не разошлешь-жди неудачу в Новом Году
Уже не в первый раз что-то подобное шлют. Лично, я в соц сетях редко, и общаюсь там только по делу. А вот такие сообщения я игнорирую, но вот что-то гложит. Кто их создает, с какой целью? И делаете Вы такую рассылку, верите в это, чтоб избежать неудачи, как здесь говорят?
Спасибо.
Вот прислала мне одна из подруг:
Спасибо.
Потрындельница
• 12 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
отправьте обратно отправителю..15 раз
Я тоже об этом думала:) Скорее всего так и сделаю, чтоб больше не слали)
90x60x90• 12 декабря 2014
)Сначала меня это бесило настолько, что удаля людей из друзей, воспринимала как пожелание несчастья, потом стало забавлять, что взрослые люди страдают такой ерундой и я им отвечала, что цепочку прерываю, а сейчас просто игнорю подобное.
Любавишна• 12 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
а-хаха) после этого больше такое присылать не будет)
Потрындельница
• 12 декабря 2014
Так у меня притом только одна девушка и шлет это, никто другой
Тетя из министерства• 12 декабря 2014
Мне вот интересно. КТО, КТО? эти люди, которые страдают такой херней и отправляют это своим друзьям? И что у них в голове?
Fancy Love• 12 декабря 2014
Ржу про себя и стараюсь не обращать внимание)) у меня такая есть подруга, человек хороший очень, но в интернете наииивная до ужаса. А еще смешит как найдет баянище такой, просто жесть и мне шлёт. А я наоборот, с инернетом неразлучна
Мальчун-задирун• 12 декабря 2014
хоспадя... я лет в 14 подобным УЖЕ не страдала, кто же все эти люди, которые подобную муть рассылают? Несчастье в новом году ждёт того, кто в контактике попу просиживает и спам рассылает, вместо того, чтоб делом заняться
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
детский сад ей богу...человеку явно заняться нечем
Ягодка опять• 12 декабря 2014
Эти письма просто бред какой-то. Детский сад. Если написано, как в Вашем письме, то просто игнорирую, а если написано:’разошли 15-ти друзьям, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ’ тогода отправляю это пписьмо обратно и все.
мистерЛяпсус• 12 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Возможно у девочки взломали профиль, в ответ на такое порекомендуйте ей поменять пароль.Мне когда то пришло такая рекомендация, больше жалоб небыло
пАлАвинкА• 12 декабря 2014
Подойдите к стеклу машины, возьмите садовыми ножницами обрежьте волосы, ударьтесь три раза головой об асфальт, поплюйте на прохожего и в течении недели произойдет чудо! Ваш мозг больше не будет страдать подобной ерундой! В 99% работает! Не прирывайте цепочку!