Виниловая пластинка• 12 декабря 2014
ПриватБанк.
Доброе утро. Подскажите,пожалуйста,если кто знает...
Зашла утром в Приват24,чтобы оплатить квартплату.Помимо зарплатной карты высветилась ещё какая-то Virtual account с резко отрицательным балансом. Вчера заходила-такого не было.Что это за карта такая может быть? Никаких кредитов и т.д. нет.
Дона Ко Ко• 12 декабря 2014
С приват банком что угодно может быть, там можно помощь онлайн спросить. у меня так в один момент на моей расчетной карте -470 высветилось
Соседушка• 12 декабря 2014
Вы посмотрите внимательно,там ещё стрелочка код картоми, и если ещё нажать - развернется и увидите ещё две карты с нулевым балансов!! Итого, добавили всем по три карты - грн, евро, доллары.
Зачем?? Фиг его знает...
Я не в теме• 12 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Зачем?? Фиг его знает...
О и у меня такое
Мама фифти цента• 12 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Зачем?? Фиг его знает...
У работников банка могут быть планы по открытию счетов клиентам. Вот они и открывают их клиентам, которые уже в Привате
Алинка Новинка• 12 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки,так баланс -13 тысяч. Откуда?
Наверное, вчера хорошо кто-то погулял

Алинка Новинка• 12 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
На удивление,вчера были дома и ничего не тратили.
Пишите в чат или звоните на горячую линию 3700
ПриватБанк• 12 декабря 2014
Добрый вечер!
ПриватБанк реализовал новую схему добавления карт в Приват24. Теперь все Ваши карты будут добавлены в Ваш Приват24 автоматически.
Если Вы не желаете, чтобы карта отображалась в меню ’’Мои счета’’ или при платежах, достаточно скрыть ее в меню ’’все услуги - настройки - карты - список карт’’.
Для детальной проверки Вашего вопроса сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот.
С уважением, ПриватБанк.