virtuon• 11 декабря 2014

Что за ерунда появилась в приват 24

В меню карты появились не понятные счета гривневые и долларовые " ТЕКУЩИЕ СЧЕТА ФИЗЛИЦ (COMPASS)"
Только у меня так?
liliyaya• 11 декабря 2014
у меня тоже одна лишняя.и сумма 134 с копейками на ней

автор virtuon • 11 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
у меня целых 3 счёта появилось...что то мутят....как бы бабло не пропало...
Dianabaklan• 11 декабря 2014
И у меня
Ксюша-Ксюшенька• 11 декабря 2014
у меня ничего нет, только мая карта)
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
у вас нет копилки? может это она (она иногода автоматически подключается...)
Фиктивная• 11 декабря 2014
Копилка или Бонус+
Нагажу и сбегу• 11 декабря 2014
а у меня старую студенческую показывают...я её закрывала и ещё какая-то левая(ну вот она может и есть копилка, пользовалась.а потом перестала)
но чего студенческая снова висит...
little-mouse• 11 декабря 2014
Спросите в чате Приват24.
liliyaya• 11 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
точно)копилка. вух.аж успокоилась) а то думала что то приписали.

01100110• 11 декабря 2014
у меня +2. хотя копилки нет
liliyaya• 11 декабря 2014
Ответ для01100110
у меня +2. хотя копилки нет
О,снова Вы
loveyou• 11 декабря 2014
ТЕКУЩИЕ СЧЕТА ФИЗЛИЦ (COMPASS) - появилось 3 таких счета, в грн, дол. и евро
01100110• 11 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
О,снова Вы
Доброго дня Вам)))
yanavideostar• 11 декабря 2014
И у меня, это они я так поняла предлагают депозит открыть
01100110• 11 декабря 2014
Ответ Привата:
На данный момент, сейчас проходит обновление в Приват24 и не корректно отображаются меню Ваши счета
Но Вы не волнуйтесь, данное обновление будет законченно в ближайшее время и все будет исправлено
Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением.
автор virtuon • 11 декабря 2014
Ответ для01100110
Ответ Привата:
главное чтобы при исправлении денюжки не улетучились
01100110• 11 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
надо следить( капец какой-то
Cmorodinka• 11 декабря 2014
Та же фыгня - 3 левых счета.
ПриватБанк• 11 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

ПриватБанк реализовал новую схему добавления карт в Приват24. Теперь все Ваши карты будут добавлены в Ваш Приват24 автоматически.
Если Вы не желаете, чтобы карта отображалась в меню ’’Мои счета’’ или при платежах, достаточно скрыть ее в меню ’’все услуги - настройки - карты - список карт’’.
Удаление карт на данный момент в доработке. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ПриватБанк.

natasha091• 12 декабря 2014
Ответ дляloveyou
ДА_ДА И У МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??
natasha091• 12 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
у меня появилось три счёта ’ ТЕКУЩИЕ СЧЕТА ФИЗЛИЦ (COMPASS)’ гривневый, евро и долларовый.
’Теперь все Ваши карты будут добавлены в Ваш Приват24 автоматически.’ ТАК Это не мои карты!!!!!!У меня их не было!!!!Обьясните пожалуйста!!!!!
Роща• 12 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Ой, девочки, я их закошмарила этими счетами! )))) Итог такой : 2 дня нервов, куча острых слов, выяснения-разъяснения... Наиболее вразумительный ответ: ранее, при перечислении вам денег и не зачислении их на карту ( мало че, карта заблокирована или переоформляется и т д ) - открывался автоматически временный счет на вашу фамилию ( такссказаць ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ). А теперича мы все имеем постоянные счета. И во всех важнецких видах валютдля нашей страны. /// Ей-Богу, я им мозги вынесла, пока на более-менее знающего человека вышла. Единственное, конечно, что все изменения по условиям содержания данных сюрпризов нам не озвучат персонально, а также будут дополнениями к сюрпризам. Оно как.
Роща• 12 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
вы не умеете объяснять.
Lerika09• 14 декабря 2014
Мне сегодня написал оператор про три этих счета : ’Текущий счет -
счета открыты банком
для хранения средств и получения/отправки переводов за границу.Открыты бесплатно’
автор virtuon • 14 декабря 2014
Самое интересное что начинают объяснять когда народ кипиш поднимает....но за то при входе в приват всегда табличка висит про помощь армии....нет чтоб раз висела с разъяснениями про появление счетов...