Здравствуйте,заказала курточку, оплатила последними деньгами,прошу добавить в покупатели,на смс не отвечает,захожу в отзывы а там девушка пишет что деньги скинула,в покупатели не добавила и не отвечает 4 дня.Я с этой девушкой списалась и оказывается с нас взяли деньги за одну и туже курточку (пуховик)Что нам теперь делать???Знаем только фамилию имя и отчество.
через приват 24 пополняли??Если да,то можно узнать и город,а там и все остальное!!!Какая сумма!!И в обще,большие суммы наложкой!!Да и в обще в наше время все наложкой!!!Я комбезы по1500 только наложкой,что б люди спали спокойно,предоплату беру за доставку,вдруг не заберут!!!
Ответ дляanita.ru
Да через приват,500грв.а как узнать город???Я просто живу в зоне АТО у нас только Интайм работает и то без наложенного платежа.
ирина солнечная• 12 декабря 2014
Ищите в соцсетях. Пригорозите позором!и ссылку на продавца сюда кидайте.
Ответ дляPortnaya
а ссылка на ее профиль есть?
Ответ дляlady.dziu2011
а ссылка где на продавца
Любовь Изварина• 12 декабря 2014
автор как совет--ненужно на последние деньги щмотки покупать!!я б так не рискнула!
Ответ дляЛюбовь Изварина
А если ходить не в чем,родственники скинулись через приват переслали,6 месяцев без зарплаты работаем,на работу ходить в чём то нужно!!!Вы б не рискнули и правильно,а я уже месяц зимой хожу в весенней курточке!!!
Любовь Изварина• 12 декабря 2014
Ответ дляrakyxa84
да просто тоже сейчас ужасно с деньгами! пошла на секанд на 100грн оделась! боюсь чтоб на хлеб заначка была1 а по теме продавец непорядочный! может как то разрутится ситуация ! удачи!