Идем сегодня в цирк и я думаю как одеть малую, нам 3,5. Может кто то недавно ходил и знает как там тепло или нет.
Заранее благодарна за ответы.
Аленчик-детское в наличии• 12 декабря 2014
мы сидели недалеко от двери , очень дуло , накидывала на ребенка курточку
Ответ дляЯ супер-пупер
подскажите пожалуйста, Вам понравилась программа? Мы 28 идем.
сейчас программа ’Магічне коло’, а 28 числа будет программа ’ Баба яга проти’