Коко На Страже• 12 декабря 2014
Вес товаров
Девочки, подскажите, есть ли ресурсы, где можно смотреть примерный вес того же картерса, обуви, лего, да всего. Для того, что б можно было примерню доставку из-за границы расчитать нуи проверить продавца при персылке, а то ту некоторые любят влупить цену за крпочту ту же...
Коко На Страже
• 12 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
сами заказывайте и проверите потом
Ваш ник Вам точно к лицу...
Добрый день. Примерно прикинуть можно, но при отправке иногородним иногда добавляется коробка, а Новая почта например ее считает, как объемный вес уже. Поэтому расчеты только примерные, а по факту получения уже - перевесить с упаковкой.
Можете воспользоваться моим калькулятором.
Коко На Страже
• 12 декабря 2014
Ответ дляAlena.Den
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!