Голубая фишка• 12 декабря 2014

Снился сон.. .расшифруйте бред этот

Снилась мне первая любовь.. Самая самая первая.
Ромка) так зовут его..
Снилось что мы на море.. Я сплю.. Идут двое детей по года 1,5 одни и за ними Ромка.
Увидел меня я проснулась, полез ко мне целоваться.
Следом жена бежит, кричит на него.
Потом гостиница я в номере, он рядом живет с семьей.
Снова встретились и снова целует меня, выходит его жена, кричит на него.
Потом они его остригли налысо клоками...
Девочки, реально такой бред каждый день снится..
К чему бы оно..
Умничка-помощничка• 12 декабря 2014
к тому что фантазия бурная, думаете Вы одна кто смотрит сумашедший бред во снах?
Ждушечка• 12 декабря 2014
Блин))) мне уже раза три снится, что я пришла к соседям в гости и сосед меня уламывает щанятся групповушкой с ним и женой))) хотя ни он, ни она меня не привлекают! Мне теперь тоже думать к чему это?)))
Zlata2009• 12 декабря 2014
судя по темам советчицы, сегодня всем бред снился
жар-птица Нюра• 12 декабря 2014
слишком много думаете о Ромке ))
автор Голубая фишка • 12 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
слишком много думаете о Ромке ))
Вообще не думала о Ромке..
Статус Ква• 12 декабря 2014
Если во сне целовались с человеком, то в жизни никогда с ним не будете вместе...извините, если прогноз не оптимистичен(
Статус Ква• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вообще не думала о Ромке..
Возможно,он думало Вас, но обстоятельства все равно сложатся так, что вместе Вам не быть.
автор Голубая фишка • 12 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Конечно не быть. Я только с контакта...
Там жена и ребенок, а у меня неудачный брак... 10 год... скоро развод..
автор Голубая фишка • 12 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
да что уж там..
я привыкла мучатся со своим чудом..
притворяюсь, терплю, собираю деньги и бегу от него аж пятки сверкают..
я о муженьке..