А что Вы делаете, когда выключают свет????
У меня двое деток - 7 лет и 1 годик, и когда выключают свет на 2 часа вечером - не знаю чем их занять.
Старшему вручать планшет не хочу.
В идеале надо как-то организовать совместный семейный досуг, но не знаю чем занять детей-разница в возрасте большая.
Подскажите свои идеи.
Старшему вручать планшет не хочу.
Подскажите свои идеи.
Татьяна И.Л• 12 декабря 2014
Пока не выключают. Мои залазили на диван, просили рассказать что-нибудь, как жили в старину, как я была маленькой, как растут цветы, про животных. Мы укрывались одним одеялом и время пошло. Когда включали свет, дети просили его еще выключить, чтобы до конца дослушать в темноте
Ответ дляОксанаК.
А я представила, как мы по темноте, на улице то тоже света нет, когда отключают, по нашим колдобинам гуляем)
ну не у всех же колдобины, я написала как вариант. мы живем в частном секторе.
можно поехать в гости, в тц, на улицы, где есть свет и т.д.
можно конечно и свечи дома и чем-то заняться с ребенком