с_переулочк­а• 12 декабря 2014

Буду становиться на учет в ЖК по беременности 31.12. Какой презент сделать врачу

Мотористка• 12 декабря 2014
никакой

svetiksvet4• 12 декабря 2014
Ответ дляМотористка
никакой
+10000000000000000000000000
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2014
Я дарила своей пакетик (шампанское, банку хорошего кофе, банку икры и конфеты), но это в лучшие времена
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2014
Дайте деньги.
Ку ка ку ка ку• 12 декабря 2014
о чем вы? не поддерживайте коррупцию !!
Мамзелькин• 12 декабря 2014
я давала 100 дол.
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2014
Капец, о каком цивилизованном государстве можно говорить в этой стране после таких тем?
leonis• 12 декабря 2014
посмотрите у меня ежедневник, он очень классно смотрится как презент.
Анонимарик• 12 декабря 2014
ну если врач хорошый! то почему бы и не поздравить? А если такая как у меня первая была, что я от нее в 30 недель сбежала к другому врачу, то дулю ей с маком!!!
Можно коробку конфет, там же ж еще акушерка сидит с врачом, то можно по небольшой коробочке, что б обидно не было

автор с_переулочк­а • 12 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
я давала 100 дол.
Ну 100 я не поняну, мне чисто, чтобы не с пустыми руками)) Но и прятно сделать человеку хочется.
автор с_переулочк­а • 12 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Точно, спасибо,!
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2014
А за що презент? Це її робота прийняти на облік.
Попижёновна• 12 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
100%
Трактор Вика• 12 декабря 2014
либо ничего, либо по маленькой коробочке конфет - врачу и медсестре.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2014
Когда я врачу делала презенты в виде спиртного и конфет, он мне прямо сказал, что его услуги по ведению беременности стоят столько-то, роды- столько-то. Деньги плати, а конфет не надо, я так и делала.
Я не Тролль• 12 декабря 2014
автор, вам делать нечего, идти накануне праздника в поликлинику? или вы тролль
Рву и мечу• 12 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зачем вы поощряете взяточничество?сами даёте, а потом плачетесь, что врачи бабки дерут..а не приучайте!врач за ведение учета по беременности не в частной клинике зарплату получает!
skripa12• 12 декабря 2014
А зачем идти именно 31?
Мамзелькин• 12 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я себе врача сами выбирала,не захотела к участковому идти и звонила ей в любое время дня и ночи,поэтому и платила.

Аноним-ка• 12 декабря 2014
Хотите постановку на учет приурочить к Новому году?
Не против• 12 декабря 2014
ось так і боремся з корупцією. Нічого не зміниться...
Апрель Ивановна• 12 декабря 2014
А зачем идти 31-го? Вы думаете там кто-то будет? А если и так до Вас там никакого дела не будет, выберите другой день.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
А чем в нашей стране предусмотрена обязанность врача вести беременность не по месту жительства?
ХудоЖницА• 12 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
я давала 100 дол.
Извините, но вы с ума сошли. За что? За ее работу?
А потом приходит бедная девушка и никто даже не смотрит на нее. Еще подарок можно понять, но не деньги. Вы подходите под статью - взятничество, как и врач которая их взяла.
миссДавеча• 12 декабря 2014
Я дарила на 8 марта букет из канфет, подарите какую небуть елочку с конфет или что то в новогоднем стиле...
Стетоскопуло• 12 декабря 2014
наверное автор хочет по любому дать презент врачу и чтобы не выглядеть странно идет становиться 31.12. Девушка, в этом нет необходимости, поверьте
Мамзелькин• 12 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
читайте пост 19.не угрожайте,я уже родила и не с дежурной бригадой,а с бригадой взяточников.И довольна очень.И в следующий раз поступлю так же,а Ваше мнение меня интересует меньше всего.
ХудоЖницА• 12 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Тогда можно понять, это уже приватные услуги. Уточнили бы сразу).
Рву и мечу• 12 декабря 2014
да ну признайтесь уже, что идёте делать подарок хорошему человеку...ни за что подарок незнакомому челу не дают...мне дайте, я тоже вас на учет поставлю
Стетоскопуло• 12 декабря 2014
врач не станет от этого внимательнее, он либо делает свою работу хорошо, либо нет.