pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

88маришка• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Просто надо следить чтобы они всегда полные были)
Согласна, лишь бы к столу не прибили гвоздями!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Лучше чем вчера ,слава Богу ,
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
маньяк на Троещине! а шо? Вы за мну пережевали?
Не,не переживала пока не знала) Теперь очень переживаю. У него весеннее обострение? А теперь серьезный вопрос:где на Троещине? откуда инфа? сколько случаев?
margosha• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
КОНЕЧНО
Вы четвертая ?
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать – Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться – Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать – Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь – Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко – сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь – мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
+10000
margosha• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
суперррр!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Давайте ещё поднатужимся
блин, у меня потуги вместе со схватками...помогите родить, пожалуйста))
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Та ладно) Вон Людочка уже несет хрусталь)Он тяжелый)
margosha• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Не, однораз. стаканчики не подойдут, я когда высказаваю свою точку зрения, их со стола сдувает моим вдохновением!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пузенька отстала от жизни.На киде уже каждая пятница черная) Но то как-то с утра начинали, а тут сразу после полуночи
утето я тормоз! непросвещенный...как я так жить-то могу?
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
суперррр!!!
Сегодня днем посты--стихи писала и нашла) Очень умилил)
margosha• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Лен, пятой будешь ?

только не пятОй, а пЯтой !!
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Те кто не с Киева, тоже не прочь подтянуться
НУ да,мы такие!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
девченки, не вижу радости ...
Уряяяяя!
margosha• 22 февраля 2013
блин, я так отчет на форуме не добавлю
Пузенька• 22 февраля 2013
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Я наливаю,с вас тост
boreczaschastie• 22 февраля 2013
А вот стих девочка маленькая написала. Тоже тронул меня)
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

Света Карпова, 13 лет
margosha• 22 февраля 2013
я пошла отчет на форум догружать ... чего-то я сегодня совсем медленная ...
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Так может по коньячку?
а, увидела, я не лю каняку...я ваще не лю крепкие напитки, кроме водки)))
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Да, да! А по ночам мы еще и угощаем!
Это будет на десерт
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Так я пошла за рюмками ? Сколько рюмок брать,чтоб2 раза не бегать.
девы, нас забанят за аморальное поведение
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Коньяк есть) Пошла за лимончиком)
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Так, не знаю, кто что, я Джин с тоником)
С Толиком?
boreczaschastie• 22 февраля 2013
1 тост за Тимошу и что бы у его сильной мамы никогда не опускались руки)))))
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
А это мой день рождения как раз 25 февраля
Ой, мы Вас обязательно поздравим! Точно-точно, я не забуду!
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
С Толиком?
Я что-то пропустила?
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
День прошел продуктивно.. То в контакте заморозили, то разборками пол дня занималась.. удаляла писульки на стене.. а потом пол дня отбивалась..
Оля, кто тебя так?
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Рано ,не надо