pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
а мы каким боком?
Из за дамы Влады которая в Германии все организовывает..
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Та ладно,мы красиво будем,с хрусталя
правильно, как порядошные
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
блин, девы, хоть бы мне в личку написали, типа я тоже при делах
Лена, зачем в личку.. мы здесь пишем.. Пузенька рулит.. Пузенька THE BEST!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
и второй есть! + Я = 3 уже!
стоп ! в как же я?
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Помните как в фильме ’С легким паром’- пристегнулись простынями....., дельный совет!
Ахаха_ Класс)))
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Днепро Днепропетровск..
О земляки!!!!
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
О земляки!!!!
ну так.. все лучшие люди в одном месте.. пьянствуют среди ночи!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Не,не переживала пока не знала) Теперь очень переживаю. У него весеннее обострение? А теперь серьезный вопрос:где на Троещине? откуда инфа? сколько случаев?
Да я откуда знаю? Муж сказал и теперь меня каждые 20 минут: первый-первый-я второй...я грю - ок все!, троещина далеко, а он - не хер тут с нее ехать, все дошли, а одна не дошла....ну, кароче паника...а мне че делать - нЭизвЭстно
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
стоп ! в как же я?
Лен,ты с нами-это даже не обсуждается)Вместе поедем-я тебя заберу) Я на Воскресенке живу и про маньяка не просто так спрашивала-дочка в школу на Троещине ходит(
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Согласна, лишь бы к столу не прибили гвоздями!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Та ладно) Вон Людочка уже несет хрусталь)Он тяжелый)
Девки, Вы жжОте!
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
АААА) Я подумала ты на Троещине живешь
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Открываем) Я скажу мой любимый тост’Гворят ,что жизнь игра. Так пускай же в этой игре каждый ход будет верным’
Под хороший тост легко пошёл
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Лен, пятой будешь ?

только не пятОй, а пЯтой !!
хрю-хрю
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
А вот стих девочка маленькая написала. Тоже тронул меня)
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

Света Карпова, 13 лет
Ужас! Страх и ужас! я все, что обещала, сейчас не выполняю...
лллюдмила• 22 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Ну да ,и тут нас узнали
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
С Толиком?
под с т о л и к о м
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
1 тост за Тимошу и что бы у его сильной мамы никогда не опускались руки)))))
Гип-гип, ура!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Рано ,не надо
не, так я ж сказала, что не забудем...какое рано? расти себе, спокойно
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Тогда второй за неравнодушных людей, которые организовывают такие сборы-помощь!
Ок, и за Оленьку - автора выпьем! Молодец!
лллюдмила• 22 февраля 2013
Мы на 2 месте!!!!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Рецепт как нарезать лимон,или как испечь пирог?
в личку обещала... наверное, как лимон нарезать и не перепутать его с лаймом... ну добрый ты человек, очень-очень добрый... сразу видно
лллюдмила• 22 февраля 2013
Так ,всем спать,!! Интимный вопрос обогнали,коньяк весь выпили,расходимся.
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Лена, там вообще все сложно.. Детектив.. Разборки между волонтерами и семьей.. Германская полиция.. а нас хотели привлечь, потому что даму которая организовывает все в Германии Владу, обвиняют в мошенничестве.. Ну и к нам.. А им всем, досвидос.. ничего не знаем.. с дамой не общаемся..
жесть!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Поддерживаю) Раздался звон хрустальных бокалов)
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Леночка... Я прям так засмущалась...
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Будьмо!!
та никого...
boreczaschastie• 22 февраля 2013
Ответ дляПузенька
как не перепутать это мне в личку)Это не лайм-это не спелый лимон)
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ для88маришка
Так я ужо громко разговариваю!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Ну что,?открываем вторую,?или не осилим?Может с чёрной пятницы к нам народ повалит?