pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

cv200378tme• 18 февраля 2013
+20 гривен, выздоравливай ,солнышко! Бог в помощь!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляЮлиса
Денежку перевела,выздоравливайте!
P24A173612742201620
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляlotos1977@mail.ru
Немного перевела, удачи и здоровья малышу!
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляfihka
и от нас немного,’Зайчик’- выздоравливай
Очень Вам благодарны, что не прошли мимо!!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляcv200378tme
спаси Господи !!!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
УРА!!!! МЫ ОПЯТЬ В ТОПЕ!!!!
lyosha-11• 18 февраля 2013
+ от меня на карточку мамы. Выздоравливайте!!!!!!!!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляsofi.butik
Обязательно помогу. Перечислю на ПриватБанк. Силы духа Вам!
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляorishka
Доброе утро.
P24A588019422419441
20 грн - ссори что такую капельку:( денег, но надеюсь что по такой капле - и будет к сроку нужная сумма малышу.
Маме и папе терпения и веры,силы воли огромной - на пути к цели,а малышу - выздоровления.
Тимоша славный мальчик, у него все обязательно получится!
Большое спасибо за помощь и теплые слова! Пусть Бог бережет Ваших деток!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляcv200378tme
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляlyosha-11
здоровья вам и добра !!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляlyosha-11
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляnanja
Сил вам,терпения и веры!!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляnatasav09
+50грн. Поправляйтесь!!! Не сдавайтесь!!!
Спасибо!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляlyosha-11
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляMarg0Ritka
Перевела на карту 20 грн. Выздоравливайте!!!
Спасибо!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляcv200378tme
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляЛаймуня
И от нас немножко. Пусть малыш выздоравливает скорее!!!
спасибо !!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляmocush
перевила немного, выздоравливайте!
Дай Вам Бог терпения и удачи! Малышу сил, здоровья и скорейшего выздоровления!
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляlisa97
Сердце кровью обливается...
P24A558841642175711
Тимоша, выздоравливай поскорее!!! Ты СИЛЬНЫЙ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мальчик, у ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Родителям сил и терпения!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляангелина27082006
Дай Вам Бог здоровья и сил!
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляanny_lilu
перевила немного, выздоравливайте!
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ для777Nikka
+50грн.через приват .Держись малыш!!!
Спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляSoboi
Тимошенька, ты обязательно выздоровеешь на радость своим близким и всем нам, кто за тебя держит кулачки!!!!
Только что перевела на приваткарту мамы денежку.
Спасибо Вам за помощь и слова поддержки!
Пузенька• 18 февраля 2013
Девочки, пишем, нужно темку поднять
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляOlala 1712
+ 60 Выздоравливайте.
Огромное Вам спасибо за помощь Тимошеньке!
Пузенька• 18 февраля 2013
Давайте, хоть на 3 место вылезем, сегодня больше людей должно быть, в выходные всегда затишье.
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляoksanagrigoriv
+50грн на карту приват,бегу отправлять...дай Вам Бог терпения!Все будет хорошо!!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Всем, кто помогает, очень прошу - отписывайтесь в темке
kapmare@bigmir.net• 18 февраля 2013
!Выздоравливайте!!!!!У Вас все получится!!!!Денежку перевела!