Sansara• 12 декабря 2014

Горжусь земляками . В Новосибе раскрасили Катюшу в цвета Украины

Прочел и так - то хорошо стало . Знал , что наши там ну не совсем зомбанулись . Списался с сестрами , да , не фейк . Факт имеет место быть . Мелочь , а приятно .
http://m.censor.net.ua/photo_news/316064/v_novosib...
Secondbrand• 12 декабря 2014
С гордостью батрачат на благо России, молодцы)))

автор Sansara • 12 декабря 2014
Ответ дляSecondbrand
Не ясен коментарий ,кто батрачит ? Дело рук - то новосибского молодняка .
Алла Немченко• 12 декабря 2014
ну и чем тут гордиться? не пойму...
Hаташа• 12 декабря 2014
Вандализм теперь у нас в почете!
Чем-то Вы не тем гордитесь, Вам не кажется?
флена• 12 декабря 2014
Ответ дляАлла Немченко
ну и чем тут гордиться? не пойму...
Тем что братья наши россияне не все подонки.
Я считаю это повод для гордости.
Алла Немченко• 12 декабря 2014
Ответ дляфлена
Я считаю это повод для гордости.
флена• 12 декабря 2014
Ответ дляАлла Немченко
Умно.
marisvet• 12 декабря 2014
Обыкновенный вандализм. И всё равно на какой территории...Гордитесь чем?
GAINAX• 12 декабря 2014
И Ленин такой молодой) Прям градиент получился, так бы и не признала)))

Смик• 12 декабря 2014
В Украине по сносили все памятники Ленина, а в России разрисовывают...зачем и для кого?
masikmasik• 12 декабря 2014
Как Вам мало нужно для счастья!
Недовольных в России сейчас много, а будет еще больше - страна стремительно катится в экономическую ж..у. Власти дергаются, принимают тупые решения и несут бред типа ’мы получаем доллары за нефть, рублей становится больше и потому мы богатеем’. И неизвестно было бы, чем это все могло бы закончится, но у нас есть наглядный пример - Украина. Вы не представляете, как, сами того не желая, упрочили позиции российских властей! Кризисы и обнищания мы уже переживали в 98 и 2008, значит, скорее всего, переживем снова. Но видеть подобный цирк у себя - увольте. Массовые протесты у россиян отныне железно ассоциируются со словом Майдан, и после случившегося в соседнем государстве, люди сами разгонят любые демонстрации. Потому что если выбирать между нищетой или нищетой и полнейшим хаосом (не говоря о войне), что выберет нормальный человек?
Aksinia8555• 12 декабря 2014
Ответ дляmasikmasik
Как Вам мало нужно для счастья!
Странно а у бастующих медиков в Москве нет ассоциации с майданом? Или их госдеп купил за печеньки?))
Helenaitolko• 12 декабря 2014
Подходя к дому, не сдерживаюсь, фотаю(фото прилагаю), захожу(шли в гости в первый раз, к знакомым)...(квартира на балконе которой развивается..как Вы понимаете, оказывается та самая)
За Уткой по-Пекински и др девайсами(из ближайшего ресторана) и разговорами за жиззьььь...
- Да, мы Тааакие! Мы - патриоты! И гордимся!...ииииии.........
- Ну раз ’ВЫ ТАКИЕ!’) Чего ж здесь-то..?)))
- Та шо мы, больные на голову? Там же ж..па!!!!) (без купюр)))...
и...Без комментариев)
Дислокация: NY Brooklyn Ave U - Est 8 th

P.S. ’Покрасить-повесить’ = разрушить!)
Не все в жизни, измеряется ’литрами краски’
Не каждый, ’литр краски’ - шаг в светлое будущее!)..
..и не каждый ’маляр’) - Чи Ги Варо!)))

’ Дайте мне доступ к центральным радиостанциям, и я завоюю любую страну без оружия за 2 дня’ Гебельс
Слава Богу), что у нас есть интернет!) И ДУМАЮЩИЕ Люди!))))
etalon3000• 12 декабря 2014
Ума у людей нет ни здесь, ни у тех, кто портит памятники. Чему тут радоваться?
masikmasik• 12 декабря 2014
Ответ дляAksinia8555
Это профсоюзная забастовка, а не политическая. И с медиками уже договорились. Им такие отступные предложили, что те, кого увольнять не собирались, потребовали их тоже уволить на таких же условиях. 500 тыс рублей выплата единовременно и 30 тыс. ежемесячно в течении двух лет. Отступные на уровне директоров средних предприятий. В итоге вообще никого не уволили.
Поймите, я не оправдываю власти, но благодаря Украине получился наглядный урок. Простые выводы способен сделать любой россиянин, даже не самый высокоинтеллектуальный.
Dove• 12 декабря 2014
Ответ дляmasikmasik
Как Вам мало нужно для счастья!
Да, ежу понятно, что выберет. А еще выберет убрать подальше тех, кто с этим хаосом ассоциируется. Так что любители батрачить за рубли по квотам и патентам, могут скоро лишиться этой радости и со своими флажочками и наборами для рисования отправиться на родину привыкать выживать на нищенскую гривневую зарплату.
Так что большую подляну делают эти ’думающие’ люди нашим соотечественникам там.
Aksinia8555• 13 декабря 2014
Ответ дляmasikmasik
Ссылку на информацию можете дать?