В общем задумка такая - квадратная маленькая коробочка обклеить ее подарочной бумагой яркой, приделать бантик и на ниточки свесить на окнах чередовать с игрушками.
Вопрос вот в чем из чего сделать кубики чтоб лёгкие и доступные, была идея из пластиковых бутылок, но бутылки никогда не собирала, нет у меня их, пенопласта тоже нет, да и покупать накладно, что-то в голову больше ничего не идет, подкиньте индейки. Размеры кубиков хочу не больше средней новогодней игрушки, и чуть меньше.
Спасибо!
kontamination• 12 декабря 2014
из картона, можно для тяжести положить что-то в серединку и завернуть в бумагу