Ну вот как это назвать?! в раздевалке раздеваются 1-5 классы, есть гардеробщица ....пальто год назад в СП было 150 долл. и шапка 25долл. - в рукаве...Вот что делать?! хорошо, что запасное есть, а так что - голому идти домой?! сама в школе не была, бабушка позвонила. В тряпье надо ходить, чтоб не зарились на чужое?!
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Ой, у меня еще когда дочка в коляске сидела, ехала с игрушкой в руках и уронила. Смотрю - нет, оглядываюсь, вижу - лежит. Мимо идут девочка в бабушкой. Девочка на игрушку показывает - можно и бабушка так кивает - да можно, бери. Я уже начинаю ускоряться и кричу - ой, это наше, а бабушка смотрю девочке показывает - давай, бери быстрей (там остановка транспорта, типа сели и привет) Хорошо, что девочка еще бабулиным приемам была необучена, успела я.
И что потом из девочки вырастет с таким родительским примером?
Оно само купилось• 12 декабря 2014
Ну бедность в стране, что вы хотели, скорее всего продадут. У нас в школе в середине 90-х такое было (понимаете что за время было, нищета тотальная) были две девочки, гимнастки, ездили по заграницам, деньги хорошие получали уже 10 классе, у них были кожанки красивые, дорогие и их украли. Вызвали ментов, оказалось что наша же одноклассница и украла, она была из многодетной семьи и им нечего было есть, она планировала продать куртки. Вызывайте и вы милицию, может помогут чем, найдут воришку.
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
Не выпендриться. Возможно, для вас качественная вещь - выпендрёж. А мне важно, чтобы ей было тепло и легко. Но есть личности, которые тырят качественные вещи.
Для меня важно, чтобы помимо всего прочего, моего ребенка и меня не трясло, как Вы выразились, если что-то с вещью случится. Это всего лишь ВЕЩЬ.
А так да, Вы одна можете качественное купить, а мы все больше с помойки, кАнешнА..
ВундерКИНГ• 12 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
что там пальто за 150 дол!!ъ
у нас под офисной дверью коврик украли- в Эпицентре за 80 грн покупали, видела видео,как это произошло, абсолютно нормальные люди......вот это жесть!
видать им по цвету к двери подходил, а в магазинах такая расцветка закончилась
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2014
Касик, хорошо, что нашлось. Поставьте камеру в гардероб, потому что это только первые ласточки.
Ответ дляМорковку дай
что там пальто за 150 дол!!ъ
ой, да у меня в офисе тоже украли осенью, тоже с Эпицентра за 120 правда. И камеры стоят, и куча машин. Ну посмотрели видео, подошел бомжик или алкаш - рассмотрел коврик и забрал. А недавно сапожник приходил, у него будка рядом с нами - у него велосипед украли, посмотрели - приличная девушка.
Король дивана• 12 декабря 2014
у меня вчера под детским садиком(малого забирала) разбили стекло в машине и украли видеореестратор(((( ,поехала в милицию, прождала в очереди 1,5 часа. передомной все. писали заявления о краже
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, лежит себе, никому не нужное. Дай, думает, возьму.
Бесбардак• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Спрашивается, на фига покупать такие вещи, если трясетесь за них каждый день? Для выпендриться?
Еще одна, шож бы жабины такие?
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
При чем тут бедность и многодетность?
Во все времена существовали и будут существовать воры. И не всегда это от нищеты.
Я сама из многодетной семьи, мне бы и в голову не пришло украсть у кого-то.
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Еще одна, шож бы жабины такие?
Вы для начала посмотрите, на чей пост я отвечала, а то абышо.
Поздравляю, что Ваша история хорошо закончилась.
Рассказываю нашу:
Пятница у меня на работе завал, звоню мужу прошу забрать ребенка из садика.
Пришла домой достаточно поздно, ну вобщем даже не подумала посмотреть в чем они пришли и что с собой принесли. И вот в субботу днем выясняется, что наш папа перепутал шкафчики и сгреб одежду чужого ребенка. В понедельник мы конечно же всё принесли. Но чья-то мама была в шоке.
Рассказываю нашу:
Хочу в БАНю• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ага а ребёнок наверное все три года не ростёт потому что у него пальто дорогое?
Да ладно у моей тоже Охара , покупала на две зимы .
Акукарача• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
и правильно, что за вещи трястись?
украли и украли, купим еще... да и в конце-концов что ребенок не может из школы по морозу раздетым дойти
Оно само купилось• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
При чем тут бедность и многодетность?
Да я не к тому написала, что все многодетные нищие воры, просто вот такая ситуация была у нас, конечно, на ту девочку тогда все ополчились, она перевелась в другой класс, а сейчас мне ее жаль, в детском возрасте и такие проблемы.
ВундерКИНГ• 12 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ага, ага =))) Подошли к двери, спросили шепотом - ничей? угу- молчание, знак согласия, значит ничей ))) Вот и ладушки )))
По те ме - мы как то игруху посеяли (из коляски сын выронил, а я не услышала. Снег удар смягчил) Не большая, не дорогая, но любииимаяя... минут через 5 меня 2 девушки догнали и спрашивают - не Ваша игрушка в сугробе?
им спасибо что дернули меня, остальным спасибо что на месте оставили )))
Мамулька• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
я покупаю пальто с рукавом с отворотом и внутренним манжетом, и такое пальто как раз на 3-4 зимы, в зависимости от интенсивности роста. Конкретно пальто-пуховик сейчас носит 3тью зиму. И он как новый.
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
что там пальто за 150 дол!!ъ
Коврик - то фигня. У нас в саду сперли новенькую майку обычную.
На следующий день подбросили в шкафчик типа такой же, только застиранную и порванную.
Бесбардак• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Очень даже вижу на чей. И что? Всем надо в китайский синтепон одеваться, чтоб никому не приглянулось?
Хочу в БАНю• 12 декабря 2014
Ответ дляЛьва
у меня старший мало растет,что тут такого? И пальто не обувь, можно носить долго
Вам вообще,по сути, какое дело?
Жалко Автора, если действительно украли. Но я думаю,перепутали. Куда его носить, если в школу теперь точно не оденут?
Вам вообще,по сути, какое дело?
Продать или носить вне школы или для ребенка , который ходит в другую школу .
ВундерКИНГ• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
ото ума палата
Стеклянная мышь• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
В начальные классы пальто за 150$? Жируете!
год назад 1200 за хорошее пальто вполне нормальная цена, у меня у дочки комбез тоже за 100 дол был а себе куртку купила за 500грн и ничего я в снегу не валяюсь а вот ребенок...
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
и правильно, что за вещи трястись?
Честно, не понимаю. Это ВЕЩИ, и каждый день из-за них нервничать?
Ну, жалко, конечно, если что. Но так, как девушка написала, что каждый раз трясется, когда ребенок идет в этой вещи - не понимаю.
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
В таком случае покупайте для школы одно, на остальные выходы-походы другое.
Чебуравлик• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Пусть хорошо поищут,возможно дочки не там повесила. У меня тоже такое было -потом нашли. Дети пальто не утащат, а взрослые мамы, я думаю, такого не сделают. Может кто-то пошутил и перевесил? Кстати, школа не №34 Киев?
Да ладно, детки сейчас такие, получше нас в вещах разбираются, запросто могут украсть. Это просто мы здесь думаем, что не могут. Тяжелое нынче время, очень воруют. Блин, автор, жалко пальтишко. Я, например, тоже ребенку покупаю дорогие качественные куртки, действительно на пару лет хватает, и как новые, прямо сама встревожилась. Ну, желаю Вам найти пропажу!
Бесбардак• 12 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Вещь покупается не для пыль в глаза пустить, а чтоб в ней было тепло и удобно. Я ребенку в связи с ростом цен думала купить что попроще, перекопала всю продавалку - ну не внушают мне эти куртецы за 500 грн доверия, не выведу я в них ребенка на мороз чтоб от воров защититься.
Птица секретарь• 12 декабря 2014
Я бы сказала директору, или пусть гардеробщица компенсирует ущерб, или обращение в милицию
Выручалка• 12 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Да я ж не возражаю. Меня поразила фраза ’каждый раз трясусь, когда она ее в раздевалке оставляет’. Смысл тогда такое ребенку покупать?
Ответ дляВыручалка
на какие другие выходы,что вы мелете?
Я покупаю вещи для КОМФОРТА, для КАЖДОГО выхода на улицу. Потому что зима! По дороге в школу мой ребенок станет менее восприимчив в холоду,ветру,дождю,снегу,чем по дороге в магазин,допустим? А на выход(что такое выход,кстати? поход в театр? так туда не нужны теплющие всепогодные вещи)
Не надо оправдывать жлобскую натуру. Брать чужое нельзя