Касик• 12 декабря 2014

Злая как собака - у дочки в школе украли пальто!!!

Ну вот как это назвать?! в раздевалке раздеваются 1-5 классы, есть гардеробщица ....пальто год назад в СП было 150 долл. и шапка 25долл. - в рукаве...Вот что делать?! хорошо, что запасное есть, а так что - голому идти домой?! сама в школе не была, бабушка позвонила. В тряпье надо ходить, чтоб не зарились на чужое?!
Хомяк с пастой• 12 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тест-драйв, прежде чем своему купить :)

Наездница• 12 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
У нас тоже был случай, когда сын пришел из школы в затрепанной куртке ’до пупа’ и рукавами по локоть, но зато той же модели и расцветки, что и у нас, благо что очень была. Но это просто мальчик перепутал и надел не свою. На следующий день благополучно обменялись. Может и у Вас недоразумение вышло
у меня сын во 2ом классе на продлёнку шёл (утром одели новую зимнюю куртку), зайдя в раздевалку взял куртку и сидит в классе. А в коридоре уже все сбились с ног, у мальчика пропала куртка. Я сразу заподозрила неладное (работаю в этой школе учителем), захожу в класс и спрашиваю сына забрал ли он куртку из раздевалки, на что он говорит, да, вот. И приподнимает со стула куртку своего одноклассника, я спрашиваю разве она твоя? говорит, да. Пошла менять сама ))))))))) в коридор

п.с. а куртки внешне немного похожи, вот и не обратив внимания схватил первое попавшееся.
Аноним Советчик• 12 декабря 2014
12 галюцинаций• 12 декабря 2014
Ответ дляКасик
я вообще не знаю что в таких случаях нужно делать....в понедельник к директору пойду...
обязательно идите.
У нас было в школе такое. Пропадали вещи и не только у нас. За месяц у несколько человек. Подняли кипиш. Кое что ’случайно’ нашлось.. жаль не наше))
Машка-замарашка• 12 декабря 2014
Интересно в каких школах, это все происходит? Киев???