Мурзилка• 12 декабря 2014
Жительница Оболони обнаружила источник запаха гари
На Оболони в Киеве местные жители обнаружили источник неприятного запаха, который распространяется по району в последнее время. Об этом на странице сообщества "Оболонь" в соцсети Facebook написала жительница Оболони Ольга Яременко.
"Обнаружила 3 случая сжигания шин и проводов с целью получения металла для сдачи на металлолом за гаражами на ул. Северная (торец Героев Сталинграда около Набережной). Обнаружен один из источников вонючей химгари", - сообщила Яременко.
По ее словам, вызванная на место милиция "просто отпустила преступников", заявив, что задержать их не может. "А представители обладминистрации из экоотдела и отдела по благоустройству заявили, что ничего с этим поделать не могут - сейчас много бомжей и таких поджогов. И сделать они ничего с этим не могут - людям же нужно зарабатывать", - отметила киевлянка.
Источник:
вонь ужасная на Оболони в последнее время(больше месяца), в основоном это вечерние часы и ночь.Живу на оболони больше 20 лет, никогда такого не было.Не торфяники 100%, так как днём не воняет.Если вы чувствуете запаз, не означает что вы не дышите ядом который выделяется при сгорании неизвестно чего.
yuliya.vykhor• 12 декабря 2014
Ответ дляcai85
может у вас и не воняет, но в районе аквариума на Г.Сталинграда запах каждый вечер и ночь. Так же и на других улицах. Об этом писали
а я по утрам чувствую, когда идем на работу-школу