Я шалунья• 12 декабря 2014
Какие есть наборы для творчества, чтоб прямо ВАУ, как интересно девочке на 5 лет
Стикеровую мозайку клеили, сумку разрисовали, плей до поиграли. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ??
Спасибо всем откликнувшимся.
alla_2013new• 12 декабря 2014
Набор для поделок СВЕЧИ (там и новогодние, и ароматизированные, и в виде сердца...). Потом: набор поделки Фенечки (там из бисера серьги, брелки и т.д.)
Алинка Новинка• 12 декабря 2014
Девчатки, я своему (правда мальчику) купила наборы для вышивки, он у меня любит шить... Думаю будет интересно...