Я_поехала• 12 декабря 2014
Какие памперсы не вызывают аллергию и раздражение?
Эктив бейби и слип энд плей чтото подводят не могу понять как прыщички и пятнышки,хотя грешу еще на салфетки(sunny) посоветуйте только не pampers.
Поросенка• 12 декабря 2014
Каждому свое.
Мы актив беби используем с 2-х месяцев и все ок. Единственный раз была аллергия, но то были салфетки Smile, которые без добавок
Копуша• 12 декабря 2014
Це тільки індивідуально підбирати. Купіть в аптеці по кілька шт різних ТМ і пробуйте. Нам памперс ідеально підходить, а на ліберо і хаггіс були висипання. В когось навпаки буде
Я_поехала
• 12 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Каждому свое.
я тоже думаю салфетки так как запах у них ядреный...
Пешеходик• 12 декабря 2014
никакие не вызывают, если нет склонности. Мы за почти два года ни раз не столкнулись, хотя испробовала все, наверно. Вам нужно покупать поштучно на пробу. Как подойдет, то остановить эксперименты.
Поросенка• 12 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я использую салфетки Памперс или Smile, но желтые или оранжевые или зеленые (они с добавками алое, ромашка, календула). А в тот раз была акция и я купила 2 пачки без добавок (розовая упаковка). Пахли хорошо, но ребенка посыпало.
И это при том, что я салфетки использую только по мере необходимости (вне дома)
Уберите салфетки. Их проще и дешевле подобрать
olehka1980• 12 декабря 2014
Это не обязательно памперсы. У моего сына с рождения проблемы с аллергией - сколько не сдавали анализов - все равно только методом исключения выяснили и то не все. Пробуйте разные памперсы и уберите влажные салфетки. Удачи))) Пусть у малыша все будет ок)))
Зяблик протестант• 12 декабря 2014
слип энд плей тоже не подошли, обсыпало малому всю попу и поясницу, вот для себя открыла Dada, и Helen Herper, малышу 5 месяцев, уже месяц ними пользуюсь и нормально, и цена не ксуается.
Деловитая• 12 декабря 2014
У нас на памперс была попа- красная, а либеро подошли, и больше им не изменяли
ТаПрямТам• 12 декабря 2014
это салфетки, у меня та же ситуация. По салфеткам подходят хагис, с ними нет проблем.