Муууумие• 12 декабря 2014

Вакансия няни ребенку 4,7 Лесной массив Киев

Требуется няня для ребенка 4. 7 года Требования: - женщина 30 - 50 лет; - педагогическое образование- желательно; - опыт работы в семьях с детьми или в детсаду- обязательный; - личные качества: приятная, порядочная, контактная, активная, без проблем со здоровьем, без вредных привычек и семейных проблем; - Наличие санитарной книжки. Обязанности: - полный уход и забота о безопасности малыша, включая периоды болезни ребенка; - выполнение гигиенических процедур; - приготовление детской пищи и кормление; - прогулка на свежем воздухе; - детская профилактическая зарядка; - развивающие игры с ребенком соответственно возрасту. - влажная уборка комнаты.Водить на кружки при необходимости.
Условия: - график работы: 5 дней в неделю пн- пт с 8: 30 (9: 00) до 19: 00 - район: Лесной массив ; - з/ п.: 3000 - 3200 грн. ставка.
Кекс• 12 декабря 2014
Зарплата маленькая(((
Бауди на ауди• 12 декабря 2014
получается 16 грн час, а пожеланий много,
Инфотуфелька• 12 декабря 2014
С такими требованиями и такая маленькая зарплата....
После 18• 12 декабря 2014
че т вы замахнулись.За такую ЗП кучу всего написали. Да еще и уборка влажная..
Вилами по воде• 12 декабря 2014
мало зарплата
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2014
Ну ну...ищите дальше...
После 18• 12 декабря 2014
да и по времени это 10 часов...
Тоска в носках• 12 декабря 2014
3200 и ребенка развивать, и убирать, и готовить... улачи в поисках))
ArtPix фотовышивка• 12 декабря 2014
Боже, девочки) Ну Вы и язвы)) В день по тысячу тем ’помогите, я в отчаянии, не могу найти работу’, а тут на тебе, и зарплата маленькая, и обязанностей много... Вас не поймешь.
ArtPix фотовышивка• 12 декабря 2014
Автор, а Вы не переживайте. Найдете няню. Сейчас люди, которым действительно нужна работа, носом крутить не будут. Тем более, зарплата не 100 гривен, да и работа - не мешки ворочать.
автор Муууумие • 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
зато в личке совершенно другая картина. Не пойду людей. Это же не грудной ребенок. Да и в сад весной пойдет, а з/п няне оснанется, на больничные.
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
А намного тяжелее.я работала няней 2 года. Больше не хочу. Лучше мешки ворочать. Очень трудно. Постоянный напряг, ни минуты покоя,страшнач ответственность.
Кекс• 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да,не мешки..А,отвечать за ребёнка!
автор Муууумие • 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Поверьте, не переживаю ни сколько.
Говорю же в личке совершенно другая картина.
Я готова с конкретным человеком говорить о 3500-3600. Но с конкретным.
ДелиВерка• 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Так реально запросы велики.
Например я.
Заинтересовалась, потому что нужна будет работа. Живу на Лесном.
Санкнижку сделать надо побегать или купить. Не вопрос.
Опыт работы с детьми есть.
Без вредных привычек.
Кружки некоторые и сама вести могу.

Но вот пунктик, чтобы и не болела, и без проблем в семье. И за всё это 3000 нелегально.
И это мне возможно даже не придется тратиться на транспорт.

Не стоит шкурка выделки. С такими же параметрами можно устроиться по договору, если не на большие деньги, то хотя бы на сумму, с которой можно будет уплатить налог и спать спокойно.
ArtPix фотовышивка• 12 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, работа ответственная. Никто ж не спорит.
Но, правда, немного умиляет реакция девченок) Ну пройди ты мимо, тебя ж никто не спрашивает, нормальная ли зарплата) Ан -нет) Как же не сьязвить) А на фоне тысячи тем ’не могу найти работу’, вообще странно...
автор Муууумие • 12 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Согласна совершенно. Вы еще забыли ’как прожить на 200’ и т.д. и т.п.
Сегодня на диете• 12 декабря 2014
Реально Очень много хотят за маленькие деньги.Ладно готовить, убирать , гулять но ещё развивать, я учительнице плачу 80 грн.час за занятия, а вы за 100 хотите все.
Русская Богатырша• 12 декабря 2014
Автор, а вам обязательны наличия тех требований?Или вы просто ищите хорошего,доброго и ответственного человека,который будет заниматся вашим ребенком ?У меня есть знакомая 35 лет,сейчас ищет работу,до этого работала кассиром,но попала под сокращение.Очень часто пользовалась ее услугами ,(как няни),она смотрела за моими детьми( у меня двойняшки),практически с рождения (когда нам нужно было отлучится).Сейчас нам уже 4,5 годика,но эту девушку могу порекомендовать как ответственного человека.С детьми ладит очень хорошо,мои куклы ее просто обожают.Своих детей не имеет,в браке не состоит.То есть никаких не выходов на работу по семейным обстоятельствам нет.Вы подумайте,может вы захотите встретиться,пообщатся.Если что-пишите на почту :
sanitek@ukr.net
Для Светланы.
автор Муууумие • 12 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
sanitek@ukr.net
Для Светланы.
Спасибо.