Пишущаяся• 12 декабря 2014
сериал Красивая жизнь
Может кто-то знает кто исполняет песни,которые поет Ксюша.Прям в душу запали)))
Мэри Попкинс• 12 декабря 2014
согласна песни душевные... Вчера досмотрела этот фильм - хожу второй день пою
Пишущаяся
• 12 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще под впечатлением от фильма!!!Реалии нашей жизни.....хоть это все и печально
Пишущаяся
• 12 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Песни исполняет эта же актриса, которая Ксюшу играет. Но мне, если честно они не нравятся. А сериал ничего так.
Хотела скачать)