Раз одела не бу• 12 декабря 2014
Пошли бы работать на 5 тыс грн весь день?
Девочки, привет! навеяно темой о поисках работы ,девушка киевлянка найти не может. Я тоже из Киеве, полтора года как в декрете, уходила когда доллар был 8, зарплата моя тогда составляла 5 тыс грн, плюс бонусы в конце года (2-3 тыс). Добираться до работы больше часа, работа с 9 до 6, обратно еще больше по времени...планирую до 3х лет быть с дитем дома, но вот не знаю выходить туда или поискать что-то получше, я переводчик англ.языка. или может дома вообще работать. Как представлю эти добирания и недовольного шефа, так аж передергивает ((( вы бы вернулись на эти деньги или искали что-то лучше или дома работали?
Результат:
вже голосів:
121 (57.62%)
Непременно бы вернулась
47 (22.38%)
Дома можно больше заработать
42 (20%)
Искала бы работу с лучшей з/п
Кудряшка Сью• 12 декабря 2014
у меня не полный день - 2200, я буду возвращаться, когда дитё подрастёт - вторую найду!
Наездница• 12 декабря 2014
я в год и 4 сдала ребенка в сад и вышла на работу,правда.свекровь помогала очень,сейчас не жалею ни грамма!
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
попробуйте сегодня найти работу на 5000 грн.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
Усатая полосатая• 12 декабря 2014
Так Вам еще сидеть и сидеть!!! Что сейчас думать? Пока выйдете, все может сто раз измениться!!!
Голубая фишка• 12 декабря 2014
А сейчас ,что большой выбор предложений работы? Вернулась бы на старую работу,а потом уже бы присматривала варианты! У нас в городе повальное сокращение и уменьшение з-п! Люди уже держатся за то,что есть!
Паравозик• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
это точно.Цены растут,а з/п нет.Вы как соберётесь выходить с декрета,дай Бог,чтоб вообще такие зарплаты были ещё.
Голубая фишка• 12 декабря 2014
А ,так Вы ещё полтора года собираетесь в декрете сидеть! Я думала,что Вам сейчас выходить. При таком положении стране,через полтора года Вам может и выходить некуда будет,сейчас многие фирмы самоликвидируются.
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
это точно.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
искать нужно
Губной рояль• 12 декабря 2014
Да зарплата 5 тысяч сейчас для многих мечта. Можно и поискать, ну и конечно как переводчикуможно и дома. Но надо найти заказчиков. Если найдете однозначно зарабатывать буднте больше.
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
искать нужно
ну да...
найти то можно , например уборка сутками или специалист АТ ...)
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну да...
да ну...
на нашей фирме продавцы за пол месяца 3-ку получают (чистыми!!!)
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2014
если честно, то это еще надо найти работу для переводчика за такие копейки. У меня подруга занимается удаленно на фирму переводами, зароботок 2-3 тыс у.е в месяц и она еще не довольна
вот этот пункт ’Добираться до работы больше часа’ обычный для Киева. Любая другая работа будет на 90% вероятности с тем же временем на дорогу
мой совет - выходите. сейчас будет большая безработица. через пару месяцев на работу вместо вас возьмут конкурента без маленького ребенка, даже если вы очень захотите работать
фрау Гитта• 12 декабря 2014
А 5000 этоо маленьке деньги? Даже сейчас это нормальная сумма.. Правду говорят у кого щи жидкиа, а у кого бисер мелкий...
Тра Ля Ля• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
+100000 Автору-держитесь за место,а дома сможете еще подрабатывать
Раз одела не бу
• 12 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ого, классно! У меня не совсем переводы были на работе, но с языком работала. Пахпла весь день, иногда пообедать не было времени даже ((((
Жерица ночи• 12 декабря 2014
если вы хорошо знаете английский, и вообще не дура, то стоите намного больше.
я бы на вашем месте сейчас бы уже потихоньку бы дома подрабатывала. переводы, тренинги, частные уроки.
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот
все верно!
Редисочка• 12 декабря 2014
Вот блин... А я работаю за 3000 грн в Киеве, с 9 до 6, экономистом, да и еще на работу каждое утро добираюсь с другого города...
Раз одела не бу
• 12 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Этого и боюсь. Позвонила коллега по работе, мы дружим, поболтать за жизнь, ну и спросила не собираюсь ли выходить, сокращения идут и все такое....я конечно еще планировала быть с малым, но понимаю что могу остаться без этой работы.
Не против• 12 декабря 2014
Блин, у меня 4,5 года назад зарплата 3800 была. Ушла в декрет, потом сразу второй ребенок родился. Скоро выходить, но такие деньги я и дома продажами в инете имею. И просто не знаю, что делать. Работа очень нравилась и начальство, и коллектив. Но за эти копейки целыми днями в офисе сидеть
Научительница• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
Раз одела не бу
• 12 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ой, подзабыла язык конечно, хотела на курсы еще пойти. Но малой на мне постоянно, бабушки далеко, я сама с ним, муж работает много, в командировках часто, есть еще старший сын. Пробовала подработать в инете, но это нереально с малым, он меня не отпускает, держится постоянно за меня))
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
покажите мне это место в Киеве?
сейчас полно сокращений.
Ищу работу. На испытательный срок предлагают 3-3,5 т. грн., после 5 + %. Предложений много.
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
та ну, если вы знаете язык в совершенстве, то на вас ситуация в нашей стране не должна вообще повлиять. Можно найти работу или подработку в заграничной компании через инет.
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ну-ну...
главное чтобы платили так. а то лишь для начала предлагают.а там то план не дотянули, то штраф заработали....
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2014
Ответ дляНе против
Вот в чем проблема...
Хотите сидеть и получать от 5000 штук.