Раз одела не бу• 12 декабря 2014

Пошли бы работать на 5 тыс грн весь день?

Девочки, привет! навеяно темой о поисках работы ,девушка киевлянка найти не может. Я тоже из Киеве, полтора года как в декрете, уходила когда доллар был 8, зарплата моя тогда составляла 5 тыс грн, плюс бонусы в конце года (2-3 тыс). Добираться до работы больше часа, работа с 9 до 6, обратно еще больше по времени...планирую до 3х лет быть с дитем дома, но вот не знаю выходить туда или поискать что-то получше, я переводчик англ.языка. или может дома вообще работать. Как представлю эти добирания и недовольного шефа, так аж передергивает ((( вы бы вернулись на эти деньги или искали что-то лучше или дома работали?
Результат:
вже голосів: 210
121 (57.62%) Непременно бы вернулась
47 (22.38%) Дома можно больше заработать
42 (20%) Искала бы работу с лучшей з/п
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну-ну...
главное чтобы платили так. а то лишь для начала предлагают.а там то план не дотянули, то штраф заработали....
На предыдущих работах платили и больше, и не в Киеве. Так в чем проблема, работайте, делайте план, не нарушайте правила. Просто так Вам никто не будет платить хорошую з/пл) Исключения тоже бывают, но не так уж часто.
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, подзабыла язык конечно, хотела на курсы еще пойти. Но малой на мне постоянно, бабушки далеко, я сама с ним, муж работает много, в командировках часто, есть еще старший сын. Пробовала подработать в инете, но это нереально с малым, он меня не отпускает, держится постоянно за меня))
сейчас курсов он лайн - завались.
пока он на вас висит - можете кино смотреть на англ, книжки читать и т.д.
язык восстановите быстро.

и пробуйте подрабатывать.
банальными переводами.
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Вот блин... А я работаю за 3000 грн в Киеве, с 9 до 6, экономистом, да и еще на работу каждое утро добираюсь с другого города...
а кто-то продавцом с 9 утра до 9 вечера. за 2700.
кто на что учился.

есть люди, которых сколько ни учи, а они зарабатывать не научатся.
руки_Крюги• 12 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Ого, классно! У меня не совсем переводы были на работе, но с языком работала. Пахпла весь день, иногда пообедать не было времени даже ((((
подружка говорит, что для технических переводчиков работы море в интернете. Но именно технические переводы.
Helenaitolko• 12 декабря 2014
Массажист, всю жизнь на дому, в среднем, 3 клиентки в день( в УДОБНОЕ для МЕНЯ время!), занятость 3-4 часа в день(суб-вокр выходной, или как карта ляжет, могла в любой момент, сделать выходной, а могла и на неделю-месяц, взять ’отгулы’), наример в путешествие поехать и т.д.)

При таком ’графике’), минимально, это 1000 дол в месяц.

Можно и больше, но это уже в напряг) А я люблю, работать в удовольствие!))) + семья, ребенок)..их люблю), не меньше себя) и всегда есть время, уделить внимание!)

5 т гривен сегодня, это сколько? 300 дол?)За 8 или сколько там часов? Из них на дорогу, на покушать и пр, но самое не маловажное, приехать никакущей и еще магазин, приготовить, уделить внимание мужу, ребенку... ииии))))
Ах Да!) Есть же выходные)
Ну тогда, Да!)
Во время ’отдыха’), можно и магазин-базар и приготовить и постирать и уделить))) и безусловно - ОТДОХНУТЬ!)))
Всего лишь..за 300 дол) За ЦЕЛЫХ!!! - 300 ДОЛЛАРОВ!))))

Хотя, конечно), можно сказать...а Все так работают) ну или там, ’а на 1000 гр в месяц жить не пробовали?’)
НЕ ПРОБОВАЛА!) Зачем?))))
Кстати, а многие то живут и...на большие деньги..?) Но речь же, вроде... не Об ЭТОМ?)
ИМХО!)))
Всем Удачных РЕШЕНИЙ!))))
Не против• 12 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот в чем проблема...
Хотите сидеть и получать от 5000 штук.
Для тех, кто не понял. Сейчас думаю над тем, работать дома, занимаЯсь продажами в инете и получать в сезон около 20 тыс, не в сезон около 3 тыс. Или выходить на работу, получать 3800, но находится в любимом коллективе. Если совмещать, то нормально работать не получиться ни там, ни там
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляНе против
О чем тут думать)) Работайте дома, с коллективом и вне работы можно общаться)
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko

Ах Да!) Есть же выходные)
Ну тогда, Да!)

НЕ ПРОБОВАЛА!) Зачем?))))
ИМХО!)))
Всем Удачных РЕШЕНИЙ!))))
А в каком Вы городе работаете?
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko

Ах Да!) Есть же выходные)
Ну тогда, Да!)

НЕ ПРОБОВАЛА!) Зачем?))))
ИМХО!)))
Всем Удачных РЕШЕНИЙ!))))

сколько у вас стоит массаж 1,5 часа - общий, полный, от макушки до пяток?
Редисочка• 12 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
кто на что учился.

Просто мне все знакомые постоянно говорят, что это нормальная зп, что люди и этого не получают, да и работу очень сложно найти. Но теперь начну ’чухаться’))
Жерица ночи• 12 декабря 2014
а, вы не здесь.... жаль
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
выше там написали.

если все скажут, что пора топиться?

что за стадная психология... эх...

чухайтесь, удивитесь результатам )))
4есотка• 12 декабря 2014
я за 4500 работаю.
но если вас не устраивает-ищите пока есть время, что-то получше.
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko

Ах Да!) Есть же выходные)
Ну тогда, Да!)

НЕ ПРОБОВАЛА!) Зачем?))))
ИМХО!)))
Всем Удачных РЕШЕНИЙ!))))
Вчера вечером читала Ваш комментарий к теме, где познакомиться с иностранцем.
Так вот, к чему это я?)))
там Вы утверждали, что живете в Нью Йорке)))
Вот интересно теперь, Вы в Нью Йорке зарабатываете 1000 $, если да, так это совсем мало в итоге))
Или все таки живете в Украине????)))
Или может быть это всего-лишь Ваше воображение?)))
Диверсификация• 12 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-741376 ссылка на тему
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Так вот, к чему это я?)))
Или все таки живете в Украине????)))
а вариант, живет в НЮ и работает чисто для себя, т.к. муж содержит семью - не рассматриваете?
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я не против, но зачем писать, что это не деньги для Украины, для Нью Йорка 1000 $ тоже не деньги
Helenaitolko• 12 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
А в каком Вы городе работаете?
Я, работала) всю Жизнь) в..Одессе)
Вот ссылка на Контакт) http://vk.com/club54938708
В ней, чуть ниже,
http://forumodua.com/showthread.php?t=532559
Это, отзывы на Одесском форуме)(раньше было,только сарафанное радио, потом, спасибо Биллу Гейтсу!))))

Просто даю, для тех, кто может быть, когда нибудь...), захочет...ЗАРАБАТЫВАТЬ в удовольствие?)
Многое из последней ссылки(если дочитаете))), может кого-то, сподвигнет на подвиги?)

Безусловно, к этому) нужно иметь предрасположенность)...
Как впрочем),и ко многому другому)...если ставить цель...Зарабатывать!?))))
Helenaitolko• 12 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи

Сейчас, я не работаю в Украине)
Раньше(ну в последние годы, при дол 8, это час- полтора- 150 гр, 3 клиентки - грубо 50 дол в день, 5 дней х 3(по 50 дол в день) = 250 в неделю)
Диверсификация• 12 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko
Я, работала) всю Жизнь) в..Одессе)
В ней, чуть ниже,

Видимо я излишне подозрительная, простите))
А Вы красавица, отлично выглядите

За мотивацию спасибо, вот только вряд ли это поможет тем, у кого нет желания, что-либо менять.
Helenaitolko• 12 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Так вот, к чему это я?)))
Или все таки живете в Украине????)))
Спасибо!) За столь пристальное участие в моей судьбе!)

Вот что значит ЗДЕСЬ!)... поделится ХОРОШИМ???!)))

Да какое там утверждаю))),
Безусловно), если Вам ТАК удобно)..то живу... за Полярным кругом)
Иностранец(америкос мексиканского происхождения с китайскими корнями))...
Это Мой Любимый муж - Одессит)
Просто уехавший много лет назад) Но вот так, блин, совпало))) Сорри)))

Про Украину и Америку и...воображение..)
Мой пост N 48)
Можете (если делать больше нечего))), искать несостыковки))))

Сейчас) час- полтора моего массажа, это 50-60 дол) Речь изначально), шла, не об ЭТОМ!)))
А о том, ЧТО при ЖЕЛАНИИ, зарабатывать МОЖНО! И НУЖНО!!!) И даже..в Украине и даже, не СЕГОДНЯШНИЙ момент!)
Просто нужно поднапрячь извилины!)

Я дала, лишь, ПРАКТИЧЕСКИЙ совет, КАК?!))) Ну в своем контексте разумеется)
Без ’ тавыпростоработать не хотите’) или ’ какпрожить семье на 100 гр, а воттакмы и живем чего и вам желаем!’))))

Возможно), кому-то пригодится!?))))
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
где я писала, что это не деньги?