Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2014
Очень надо похудеть и сделать тело подтянутым!
Девочки, с чего начать? С удовольствием выслушаю Ваши советы. Мой рост 175 вес 73-74 кг. Хотелось бы сброисить 7-10 кг.
Меня также очень интересует хороший тренер в Киеве, желательно в Дарницком районе.
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
я начинала с такого же веса =сейчас 64 кг . диета магги
А только диета? Вы спортом не занимались? И какой Ваш возраст?
Пенять на зеркало• 12 декабря 2014
Как о себе читаю, все тоже, только рост 176. И Дарницкий район тоже. Очень интересно. Я собираюсь после Нового года заняться хорошо собой. Уже купила велотренажер, запишусь на душ шарко, гидроколонотерапия, правильное питание. а то, если честно, ненавижу себя...

Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
И наверное к новому году?
Нет, к весне или лету, я ставлю более адекватные цели:-))
КликОЛЬКА• 12 декабря 2014
Ответ дляМиледи
не всем она подходит!!!
более щадящие -60
согласна, я просто на Дюкана минус 16 себе сделала и вес не возвращается :)
Пенять на зеркало• 12 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И я хочу не сразу, хотя би к лету.
На перекуре• 12 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
23 года . диета +прес и приседания .
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало

Ух, ты. А где Вы живете? Давайте вместе? Я живу недалеко от Дарницкого жд вокзала. На Шарко я ходила, он хорошо, как дополнение, я поняла, важно питание и спорт.
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
23 года . диета +прес и приседания .
Эх, я намного старше, в таком возрасте мне достаточно было просто правильно питаться.
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Бегайте по утрам,и если есть возможность вечером
Знаете, вот бегать не хочу и не люблю, да и мне массажист сказал, что это не очень эффективно.
Кошка Мурка• 12 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало

будете продавать, маякните
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Дюкан и спорт-4 кг за месяц
Спасибо, да, Дюкан я пробовала, хорошая диета, но спрыгивала.
Надо, наверно, взять себя в руки.
Кошка Мурка• 12 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
конечно, намного эффективнее лежать на массажном столе
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я спину лечила, у меня от сидячей работы спина совсем плохая была.
Ду да ду да ду• 12 декабря 2014
Ну это всем надо, но для этот не просто хотеть надо пахать как минимум год и силу воли испытывать, вы согласны на такое?
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
У меня нет выхода. Я собираюсь замуж второй раз, мой любимый не склонен к лишнему весу, сейчас мы с ним в одном весе, я хочу стать изящнее.
Доктор Варвар• 12 декабря 2014
Дюкана ефективна, але шкідлива, почитайте про білкову інтоксикацію
-60 хороша, особливо якщо спорт добавите, я на ній за 2 місяці 6 кг скинулаі продовжую
пьЯНА• 12 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор, можете походить в тренажерку в Мегажим
там есть хорошие тренера
Полиэтиленовый привет
• 12 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
там есть хорошие тренера
А где этот Мегажим?
пьЯНА• 12 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где этот Мегажим?
Мегасити на институте химии, 10 этаж
Я похудела с 52-го до 46 размера на морознике - это травка такая, принимается в течение полугода по схеме, потом месяц перерыв и снова полгода. Описание есть в и-нете. Это было полтора года назад, вес как ушел так и не возвращается, продолжаю пить морозник по той же схеме и сейчас, для профилактики. Сразу скажу - начинали вместе с коллегой - у нее эффекта не было, у меня первые 2 месяца тоже ничего не было видно, а потом вес резко ушел, заметили все, пришлось покупать новую одежду... Кожа не обвисла, для моего возраста все смотрится отлично, единственный я бы сказала минус - грудь уменьшилась на размер, но! не обвисла! Да, и еще: спортом не занимаюсь, ем все, работа в основном сидячая...