Мамзелькин• 12 декабря 2014
Квартира посуточно на Отрадном. Киев
Девочки, может кто сдает квартиру посуточно на Отрадном в Киеве? Или знаете людей, которые сдают? Только чистенькая нужна, так как это для семьи с маленьким ребеночком. Спасибо!
ЯсноВидящая• 12 декабря 2014
А если нет ребеночка, то грязненькую можно??
Ищите на Сландо. Я там сняла отличную квартиру за 400 грн пару недель назад.
Мамзелькин
• 12 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, нельзя))) Просто когда уточняешь, что с ребенком, то у человека просыпается совесть и дает ему соврать)))