Настасья Пицун• 12 декабря 2014

Подарки детям в детском саду, оцените, пожалуйста, мой выбор.

Я глава родтройки, на собрании мы дружно с мамами поругались и не пришли к единому решению, кроме как собрать по 45 грн на подарки, а дальше... а не понятно что дальше, дальше я должна найти что-то такое, что всех устроит. Проголосуйте мне, пожалуйста, как вам мой выбор. Детям 4-5 лет.

1. Для девочек - набор для творчества сумочка из фетра с символом наступающего года. Внутри вырезанные детали, их ребенок склеивает и получается сумочка. Девочек у нас 13.

2. Для мальчиков - искала в подобном стиле. Нашла вот 3Д пазл. Внутри 2 листа с отжатыми на них элементами катера. Дальше сложить этот кораблик - и можно играть с ним в воде.

Цена примерно одинаковая. Как вам?

В голосовании, если у вас несколько детей, просьба голосовать учитывая интересы ребенка того пола, который более приближен к нашей возрастной группе (4-5 лет).
Результат:
вже голосів: 146
49 (33.56%) Я мама девочки, оба подарка нравятся
42 (28.77%) Я мама мальчика, оба подарка нравятся
25 (17.12%) Другое
10 (6.85%) Я мама девочки, для девочек хороший, для мальчиков нет
9 (6.16%) Я мама мальчика, для мальчиков хороший, для девочек нет
8 (5.48%) Я мама девочки, для мальчиков хороший, для девочек нет
3 (2.05%) Я мама мальчика, для девочек хороший, для мальчиков нет
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
забыла вариант ’оба плохие’, если так - голосуйте в другое )

Доктор Варвар• 12 декабря 2014
У меня нет деток, но на мой взгляд - отличный выбор подарков
ЛисАпедная• 12 декабря 2014
оба подарка очень хорошие
nysja• 12 декабря 2014
Супер подарки, я тоже из родкомитета, и все пересрались, я отошла в сторону, а наши решили все же конфеты на 50 грн. вообще их не пойму, я вот как вы предлагала.
И не слушайте никого потом спасибо скажут.
nafanya2013• 12 декабря 2014
Автор, не в обиду. Я мама мальчика и девочки, честно говоря , предложенные варианты -это просто пустая трата денег. На эту сумму лучше сладости или фрукты, или орехи. Но вы молодец, что взяли на себя такое неблагодарное и трудоемкое дело.
Inna_I• 12 декабря 2014
Автор, могу вам посочувствовать.Наша глава род.комитета тоже из шкуры лезет и все равно нахрдятся свини-недовольные!Но ее место занять не хотят.
Катька Пушкарева• 12 декабря 2014
Я вам порекомендую купить наборы массы для лепки.и мальчикам и девочкам будет интересно и не будет разногласий
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
Ответ дляnafanya2013
у нас в саду запрещена еда :( конфеты ни в коем случае нельзя. А на 45-50 гривен особо не разогнаться.
nafanya2013• 12 декабря 2014
Варианты не понравились, так как качество -никакое игрушек, особенно кораблика. Но понятно, что на такую сумму ничего нормального по нынешним ценам не купить

Inna_I• 12 декабря 2014
В том у нас на новый год были рошеновские подарки сладости +будильник, шикарный подарок!Нет пару мамашек ходили фекали, ну что за народец.
Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2014
Как педагог Вам подскажу,что 3Д пазл,где пластиковые детали ’выдавливаются’ из палетки,нашим родителям не очень понравился,так как сложно собирать,легко потерять.И без помощи старших не получится.Но это было у нас.Может Ваши более ’рукастые’
nafanya2013• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда увольте......,
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Я вот тоже сомневаюсь. Я сама мама девочки, сумочка мне очень понравилась, там фетр - его и прошить можно (там предлагается в наборе клей для скрепления) и будет хорошая вещица. А вот с подарком для мальчиков совсем уже заискалась и все-равно все не то. :)
nimble• 12 декабря 2014
и я предлагала подарочки, но нашим мамам на*к не надо морочится,будут конфеты по 50 грн.
Которые я не дам своему ребенку.... а те кто дадут, ну слопают их и все... никакого удовольствия.
Вы молодец, подарок такой я бы оценила!
Inna_I• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Была в Ашане, хлама всякого полно ,нормально ничего.Все гребут сладости и киндеры. Да и на 50грн,как у вас особо не разгуляешся(( всем все равно не угодите никогда.
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляnimble
Вы молодец, подарок такой я бы оценила!
слопают и никакого удовольствия?
хм...

имхо,автор, подарки не очень, да и всем не угодите
обязательно покупать эти подарки?
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
слопают и никакого удовольствия?
хм...

обязательно покупать эти подарки?
нет, соц опрос, если совсем все печально - буду и дальше проводить ночи на сайтах с игрушками в поисках подарков :(
На привозе• 12 декабря 2014
вот поэтому я ушла из родительского комитета,теперь никто не хочет брать на себя ответственность,одно дело фукать,а другое заниматься вопросами.
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а почему ’нет’?
дети без этого хлама ну никак не могут?

Annanika• 12 декабря 2014
Я тоже в родительском комитете и мне понравились Ваши варианты, да бюджет 45-50 грн. не большой, но у всех разные доходы. Я говорю на собрании: дорогие машины и самолеты и т.д. дарите дома. Я сейчас ищу на подарок мозайку, деткам 3-4 лет.
На привозе• 12 декабря 2014
купите всем пластилин,пусть лепят .
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
а почему ’нет’?
дети без этого хлама ну никак не могут?
Вот таких как вы у нас пол группы, а предложить альтернативу никто не может. Конфет в саду нельзя, бюджет 45-50 грн на ребенка. Какой НЕ хлам купить?
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
как я - это каких?
я предлагаю НЕ покупать НИЧЕГО
bozzo• 12 декабря 2014
Ответ дляnysja
і в нас цукерки по 400 грам нафіга?
nysja• 12 декабря 2014
Ответ дляbozzo
і в нас цукерки по 400 грам нафіга?
И я не понимаю.
А поговорить?• 12 декабря 2014
как по мне идеальный вариант у нас - дети пишут письма с воспитателем и кладут их в мешочек, родители покупают подарки сами (максимальный бюджет и габариты подарка оговаривается отдельно). Все довольны и рады. по вашему вопросу - у меня девочка - такой подарок фигня.
nysja• 12 декабря 2014
Ответ дляnafanya2013
И вы туда же, вы что дома конфет не положите под елку? а вот конечно позаниматься творчеством с дитем всем лень.
автор Настасья Пицун • 12 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
как я - это каких?
я предлагаю НЕ покупать НИЧЕГО
Спасибо, отличный вариант. Как мы сами не догадались. Надо и утренник отменить. Переживут дети и без этого псевдо праздника.
bozzo• 12 декабря 2014
Ответ дляnysja
И я не понимаю.
у нас напевно діти голодають і як ми колись ,цукерки бачать тільки на Новий рік, так дивує молоді мамочки а стереотипи ще СССР
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляnysja
т.самое можно и ’развернуть’ - вы что, конфетку купить вам жаль, а фигню-так пожалуйста)