Настасья Пицун• 12 декабря 2014
Подарки детям в детском саду, оцените, пожалуйста, мой выбор.
Я глава родтройки, на собрании мы дружно с мамами поругались и не пришли к единому решению, кроме как собрать по 45 грн на подарки, а дальше... а не понятно что дальше, дальше я должна найти что-то такое, что всех устроит. Проголосуйте мне, пожалуйста, как вам мой выбор. Детям 4-5 лет.
1. Для девочек - набор для творчества сумочка из фетра с символом наступающего года. Внутри вырезанные детали, их ребенок склеивает и получается сумочка. Девочек у нас 13.
2. Для мальчиков - искала в подобном стиле. Нашла вот 3Д пазл. Внутри 2 листа с отжатыми на них элементами катера. Дальше сложить этот кораблик - и можно играть с ним в воде.
Цена примерно одинаковая. Как вам?
В голосовании, если у вас несколько детей, просьба голосовать учитывая интересы ребенка того пола, который более приближен к нашей возрастной группе (4-5 лет).
Цена примерно одинаковая. Как вам?
Результат:
вже голосів:
49 (33.56%)
Я мама девочки, оба подарка нравятся
42 (28.77%)
Я мама мальчика, оба подарка нравятся
25 (17.12%)
Другое
10 (6.85%)
Я мама девочки, для девочек хороший, для мальчиков нет
9 (6.16%)
Я мама мальчика, для мальчиков хороший, для девочек нет
8 (5.48%)
Я мама девочки, для мальчиков хороший, для девочек нет
3 (2.05%)
Я мама мальчика, для девочек хороший, для мальчиков нет
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, отличный вариант.
Как мы сами не догадались. Надо и утренник отменить. Переживут дети и без этого псевдо праздника.
причем тут праздник в саду (утренник, или что там у вас) и подарки? у некоторых уже психоз с этими подарками и праздниками. вам в детстве недодали?
Летчица• 12 декабря 2014
Подарите мальчикам машинку hot wheels - и будет вам счастье
мальчики не девочки - не будут они вам фетр сшивать)))
Репетиторша• 12 декабря 2014
Для 3-4 лет, я взяла книжечку ’Відмінності з наліпками’ 13 грн, пазл 20 шт 5 грн, киндер 13 грн, чупа чупс 2 грн і вафелька 2 в шок. АВК с героями сказок + подарочный пакет 3 грн. Итого на 1 ребенка 38 грн, остальное с 50 грн - на сладкий стол: печенье, Фрузи и фрукты.
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо. Я вот тоже сомневаюсь. Я сама мама девочки, сумочка мне очень понравилась, там фетр - его и прошить можно (там предлагается в наборе клей для скрепления) и будет хорошая вещица. А вот с подарком для мальчиков совсем уже заискалась и все-равно все не то. :)
я всегда за подарки для пользы, творчества. а от конфет потом животы болят
А поговорить?• 12 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
в топку пазлы по 5 грн и вафельки в шоколаде
у детей должен быть праздник!
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
у детей должен быть праздник!
праздник=подарок?
Репетиторша• 12 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
у детей должен быть праздник!
Ну по 5 грн пазлы - это оптовая цена, а вафелька типа Гуливера нравится практически всем - показало Свято осени.
Настасья Пицун
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Мальчикам - по машинке хот вилс))
Я вижу чем дети играют (какие игрушки приносят в сад), плюс я к дочери на день рождения последний приглашала 13 человек из группы. Везде китайские игрушки. Я думаю не оценят они маленькую машинку хот вилс за 50 грн, если такую же (по размеру) на рынке можно купить за 5 грн. А треков и подавно ни у кого нет (ну может у 1-2 мальчишек, а их у нас 18).
Ответ дляnysja
И вы туда же, вы что дома конфет не положите под елку? а вот конечно позаниматься творчеством с дитем всем лень.
у нас в РК был аргумент - что за НГ без конфет. И ничего, что еще родителям соцстрах давал конфеты (ну в этом году не дают) + бабушки-дедушки-кретсные конфеты несут.
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
у детей должен быть праздник!
не плекайте в детях культ вещей)))
праздник - это атмосфера и настроение, а не подарок, его цена и качество
Твоя подруга• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вот таких как вы у нас пол группы, а предложить альтернативу никто не может. Конфет в саду нельзя, бюджет 45-50 грн на ребенка. Какой НЕ хлам купить?
Мы дарили детям кольцебросы.все были довольны и все играют.плюс они стоят по 30 грн
Репетиторша• 12 декабря 2014
А как Дед Мороз сортировать подарки будет? Имею ввиду то мальчикам, а то девочкам?
А поговорить?• 12 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
не плекайте в детях культ вещей)))
ну Деда Мороза дети ждут не хроводы поводить
понаблюдайте за детьми когда он приходит
Сорока-ворона• 12 декабря 2014
я мама мальчика, моему бы однозначно понравился б кораблик, тем более любая игрушка хороша на 1-2 дня)))
у нас решили конфеты, т.к. в прошлом году была фигня, а не подарок(
я конечно против конфет, т.к. у моего аллергия на шоколад, но против толпы не возражала да и зачем оно мне, сама съем))))) подарок кстати 37 грн (упаковка большая рошеновская конфета)
Настасья Пицун
• 12 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
пакетики розовые-синие
Lana_Noice• 12 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
смотря как воспитывать
есть и такие, которые гостей/бабушек ждут из-за подарков. что тут хорошего?
Остановщица• 12 декабря 2014
А деревянные 3Д пазлы для мальчиков Вы не рассматривали? Такого плана