Дежурняшная• 12 декабря 2014

Девочки беременные вопрос к Вам

Как рожать будем со страховой медициной, думали? с ростом цен на все лекарства....
деньги начинать сейчас копить? а нам 14 недел ... только вот не знаю отложу ли что то вообще..
paksivatova• 12 декабря 2014
Мне рожать в январе
Планирую с дежурной бригадой ,у нас в роддоме все врачи хорошие ...
Надеюсь, за месяц все останется в медицине как прежде
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
ладно в жк можно на учет не стать... сказать на хуторе в селе жили.... допустим. все конечно зависит от расценок, которые нам представят с 01.01
Заместитель автора• 12 декабря 2014
а у меня вообще кесарево будет
тоже сейчас 13 неделя
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Мне рожать в январе
ооо так вы еще можете проскочить... а нам в июне рожать...
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а у меня вообще кесарево будет
тоже сейчас 13 неделя
у Вас первое было кесарево?
Мейк-ап форева• 12 декабря 2014
Думаю что роды платными не будут. Нигде в Европе не платиться за роды если ты гражданин страны в которой рожаешь (ну разве что в частной клинике). Законы которые сейчас принимают-это условия ЕЭС чтобы дать Украине деньги.
Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
у Вас первое было кесарево?
да, но у меня еще аномалия матки - ЕР невозможны в принципе
Нафаня Маня• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а у меня вообще кесарево будет
тоже сейчас 13 неделя
откуда такая уверенность на 13 неделе, что будет кесарево?
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
просто вот что девочка вылодила в др теме.
яценюк о страховой медицине. всем кто оплатить не может....

https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=

все на столько ясно. аж страшно
SSD2505• 12 декабря 2014
а мы тоже в июне появимся на светвы что не работаете? больничный то оплатят, сегодня читала, что роды приблизительно будут стоить 4.5 тыс грн! только чтобы перейти на страховую нашей стране до 3 лет понадобиться - сказали по телику!
Заместитель автора• 12 декабря 2014
матка однорогая, есть смещение вправо и вперед - увидели только тогда, когда разрезали(первое кесарево было по показаниям - предлежание ягодичное)
Заместитель автора• 12 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляSSD2505
я в декрете. работала в больнице у меня была не страховка а врачебная касса и в 2012 она мне даже лекарства не покрыла... а я в нее деньги с зп платила. в рожать в своей больнице я не могу. т.к. нет родильного отделения
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляSSD2505
отлично и если хош нормальоэного отношения еще и 800 дол в карман по курсу)))
SSD2505• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
а больничный за 4 месяца что не оплатили???
Нафаня Маня• 12 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
понятно...
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляSSD2505
а при чем тут больничный они распинались вступайте жто сразовка... в любой больнице до 10 тыс грн. лекарста и манипуляции покроем... ращвод очередной
Муууумие• 12 декабря 2014
И мне в июне,тоже кесарево. Страшно думать о цене кесарева с таким долларом
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
мы с мужем шутим... дешевле будет в сша слетать родить..
Муууумие• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
наверно вы правы((
SSD2505• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
У нас на железке таже фигня,даже на таблетки не хватит!просто я вам хочу сказать,что берите деньги с больничного и все решение проблемы!а 800долляяяров можно и не давать,оближуться!
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляSSD2505
я кстати хотела в этот раз в жд роддоме рожать
ОхиИВздохи• 12 декабря 2014
Нам рожать где-то в конце июля) Откладываем деньги :) А что делать?
мААААсквичка• 12 декабря 2014
рожать в феврале. что 7 лет назад платила, что теперь откладываем деньги.
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
у меня еще 2е. отложить не могу пока
Патриотка• 12 декабря 2014
Вы где такие расценки взяли?У меня было плановое кесарево в феврале,то есть не очень давно.Лекарства,конечно,за свои деньги,обошлись где-то в 2500грн.Врачу дала 800 грн,ассистенту 300 грн,медсестре операционной 100 грн,анестезиологу 300 грн.ВСЕ.Больше никому ничего.Ни медсестрам,ни детским врачам не платила.И это я сама давала,никто даже не намекал,чтоб платить.И отношение было прекрасное,и с ребенком,и со мной все отлично.Правда еще за отдельную палату заплатила 150 грн за все время пребывания,но это уже была моя прихоть,у кого денег нет,можно и обойтись,так как больше,чем по двое в одну палату не селят.
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
киев 2й роддом, палата 1000 грн, благ взнос 1000 грн.. договеренность с врачем 800 дол. без договоренности врач 1000, анестезия 500, акушер 500, санитарки по 100, если шьют то 200 грн
Патриотка• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Обалдеть.Приезжайте рожать к нам.Палата одноместная(без туалета)150 грн.за все время,одноместная со всеми удобствами(душ,туалет,телевизор)450 грн. Врачам дают только от себя,кто сколько может,если по договоренности-не знаю,я не договаривалась,просто за неделю до операции легла и все,даже благотворительный взнос не платила,сказала,что нету(благотворительный от 50 до 150 грн,кто сколько хочет,так и платит)
автор Дежурняшная • 12 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
ахахаха что за город???
но это мне квартиру за мес точно снимать, роды стемительные, второго родила в конце 37й, первого в начале 39...
что то мне страшновато....
Патриотка• 12 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
ахахаха что за город???
что то мне страшновато....
Ивано-Франковск.Зачем снимать?Ложитесь сразу в роддом