Золотая орда• 12 декабря 2014

Украина подписала контракт на поставки вооружени из США

http://novosti-n.org/news/read/80757.html
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А печенька американская с чем?Или еще не распробовали?
Вам треба менше дивитися ПутінТВ.
Ви забули що саме Дума дозволила ввести російські війська в Україну?

Здрасьтенька• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
І чим же краще з Росією? триста років ми з нею разом і що було сильно добре?
Да,было хорошо
Гладиолус• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
)) 50 лет с женой, а не попробовать ли мне с кумом?! Мыло и вазелин в помощь))))
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Хуже,чем последние 23 года было,наверное,только во времена войн с ляхами,половцами,братьями,вашими,другими словами
Здрасьтенька• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Вам треба менше дивитися ПутінТВ.
Удалено администрацией...
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,было хорошо
Ну вот и радуйтесь. Там у вас теперь Россия
Братья Капли• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Лучше с Россией,чем с американцами,да они нас за людей не считали,и никогда не будут.Может когда то поймете,когда Вашу западную зону труханут нормально,уже не долго осталось ждать,патриоты б...
Не зря говорят, что людям возвращается то, что желают другим
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Закономерно троллить с 0 рейтинга
А причем тут рейтинг?
Бурундучиха• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Поймите, рожденный р@ком летать не сможет, да и не захочет...

Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Вам треба менше дивитися ПутінТВ.
Я дывлюся Восток-реальный ТВ каждый день.А по поводу позволила,таки да,как говориться самивиноваты!С людьми нужно разговаривать,слышать.Видели,как просили Шотландию,как рассказывали ей о любви,а не угрожали
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
А причем тут рейтинг?
Ой,а у вас ус отклеился и программа сбилась с мовы
Бурундучиха• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, только не надо сравнивать... сам знаете, что с чем!
vvovvo• 12 декабря 2014
У меня вопрос к путинским прихлебателям. Что вы делаете на украинском сайте? Разве не тролите?
Вам нужно на взгляд.ру там то вы сможете отвести души и излить яду.
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Вы по себе не судите...
Гладиолус• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Я как раз знаю,а вот вам бы не плохо было бы приехать и посмотреть своими глазами,как Руслана,например.Или хотя бы послушать Нину Матвиенко об этой войне-АТО
vvovvo• 12 декабря 2014
В общем, не буди лихо, пока оно тихо...
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Я -гражданин Украины,поэтому нахожусь на сайте ю.а.И на правах гражданина имею право высказаться хотя бы по поводу того,что просто НЕ ХОЧУ,ЧТОБ МЕНЯ УБИВАЛИ, ГИБЛИ ЛЮДИ!!!!И мне все равно,на каком языке они говорят,какую веру исповедуют,какому ... поклоняются.Я ПРОТИВ ЭТОЙ БЕССМЫСЛЕННОЙ ВОЙНЫ!
Маурита• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин

vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так скажите об этом людям с автоматами в Донеце и путину за одно.
vvovvo• 12 декабря 2014
Вообще меня умиляет логика отдельных участников. Убийство солдат ВСУ - это нормально, а вот если они дают ответку, так это уже каратели.
Получается, что защищать свою Родину от оккупантов это не правильно.
Так может в 1941 нужно было тоже быстренько Гитлеру сдаться?
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Все ясно,программу восстановили.Адью,Malware
vvovvo• 12 декабря 2014
Какую программу? Вы снова бредите? :) Малосольный огурец у русская брага в помощь
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Йодированная соль вам в помощь
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Йодированная соль вам в помощь
Ну от і порозумілися. Доречі, йодована сіль корисна, а от ваша брага мабуть ні :)
Вареная• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Защищать Родину от оккупантов - дело почетное. Только нужно добавить, что оккупанты не сами пришли, а их позвали... Позвали граждане этой страны, которые выступили против госпереворота и последующим за ним событиям.
Я против сепаратизма, как против всех противоправных действий, в том числе госпереворотов.
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Я смотрю вы на браге знаетесь,может еще и приторговываете,аСмотрите,а то сдать ведь могут,что скрываете свои доходы от казны.А по поводу того,что соль полезна-это да,только вот ваши родители об этом не знали,видимо.А жаль,может вы бы сейчас уже что-то хорошее для страны сделали,прославили ее,может даже Нобелевским лауреатом стали...
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Восток Украины во всей красе
у нас на востоке люди на производстве работают,имееют образование и мозги,а теперь все 9 классов и пошел в прислуги западные...посмотрю на вас как вы выражаться будете,когда столько же переживёте...у нас такие предприятия там были,что профессионалов не найти в Украине,налоги бешеные отчисляли в казну(до сих пор переплаты висят по налогу на прибыль,настойчиво рекомендовали еще наперёд платить),а людям теперь ни пенсий ,ни зарплат...
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
а что ж вы резко на русский язык перешли,надоело переводить?
Оцененная• 12 декабря 2014
Да, вот беда у нас на востоке, а если бы хотя бы ВСУ ушло, то пол беды осталось бы. Ну куда-там, оружием страну накачали, вовам бабосов подкинули на рекрутинг нового фарша, и айда по новой.