Инуська• 26 июня 2012

Какие сапожки взять Викинг или Коламбия?

Добрый день, хотела бы попросить совета по поводу выбора  детских сапожек. Не могу определится, что лучше купить Colambia или Викинг. Сынишке зимой будет 2,2, он у меня не особо активный ребенок.

Если Вы сталкивались с таким выбором, подскажите пожалуйста какие сапожки лучше, удобнее, теплее, и практичнее в носке?

Какой размер, и сколько лучше брать см. запаса? Сейчас сыну 1,8 - ножка 13,5 см.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Inna Medvetska• 26 июня 2012
для не дуже активних дітей термо взуття не підходить

Natafina• 26 июня 2012
Colambia конечно фирма супер, носка шикарная, но не советовала бы брать сапожки малышу - если, конечно, вы не на севере живете))) Я купила своей малышке такие сапожки, качество превосходное и все такое, под сапожки одевала тонкие колготочки, гуляли на коляске, т.к. еще маленькие были бегать))) Когда приходили домой, то ножки все время были мокрючие после прогулки, даже в сильный мороз (-30)! Запас брала 1 см. Викинг не брала - не могу сказать, но коламбию не советовала бы)
kivvvi• 26 июня 2012
Могу посоветовать Коламбию, т.к. у нас были да и себе покупала. Сапоги очень хорошие, очень теплые, не промокают! Есть на форуме темка, там много разной обуви обсуждали! Можно для себя найти что-то подходящее.
Vfndtqrf• 26 июня 2012
я тоже в этом году купила коламбию , но боюсь что большеватые будут у нас ножка сейчас 15 см. а купили 10 размер стелька 17 прийдется продавать