Аноним• 16 февраля 2013

Lee Cooper-помогите определится с размерами

Девочки,помогите в очередной раз с размерами плиз по леКуперу!Подскажите только знающие,муж носит свитер НМ развером-М ,некст рубашка размером ХЛ в притирочку,тоесть в размере ХХЛ тоже была бы нормально.
Каламбия рубашка с длинным рукавом у нас Л,но она большеватая,М седела бы лучше в разы.Поэтому скажем что М.
Вот хочу закупить ему лекупера и тормознулась в размерах...джинсы есть-по ним куплю,а вот какие у них размеры в рубашках и свитерах?Может кто нить находил таблицу размеров именно лекупера?

И по женской,в нексте,джорже,теско-ношу размер 12 везде.Мне какой брать в лекупере?Тоже 12?
Всем спасибо за помощь!
Только плиз,девочки,прозьба отвечать тем кто знает размерную сетку лекупера на себе!!!Не нужно догадки сдесь свои оставлять.Спасибо за понимание!
Аноним• 16 февраля 2013
Покупала мужу рубашки Ле Купер , в Колинзе у нас ХЛ. Ле купер просто Л сели отлично. Если в Нексте у Вас ХЛ то Ле купер тоже будет ХЛ.

Аноним• 16 февраля 2013
На днях получила футболочку ЛиКупер со Спортдиректа, взяла 10, т.к. хотела свободную, обычно себе беру, например, в Нексте 8. Приехала моя 10 и оказалась впритык, не мала, но на грани.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Спасибо,то есть получается нужно и не мужа и на себя брать на размер больше чем у других английских фирмах,да?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Круто!8 носите
Pocupatel• 16 февраля 2013
а мой муж носит Л, и ликупер тоже Л. сидит идеально пуловер, например
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
скажите плиз,а какой фирмы ваш муж носит Л?В нексте?
Koshaka• 16 февраля 2013
У меня рубашка Ли Купер, 10-ка- самое то, другие марки со спортдиректа тоже 10-ку беру...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляKoshaka
Спасибо за ваш ответ!
Pocupatel• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
в нексте не знаю. ли купер Л, пологараж Л, левис Л.

автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2013
а если я ношу наш 44, s-m, чаще м-ка
то брать 10 или 12 ?