Аноним• 16 февраля 2013
Lee Cooper-помогите определится с размерами
Девочки,помогите в очередной раз с размерами плиз по леКуперу!Подскажите только знающие,муж носит свитер НМ развером-М ,некст рубашка размером ХЛ в притирочку,тоесть в размере ХХЛ тоже была бы нормально.
Каламбия рубашка с длинным рукавом у нас Л,но она большеватая,М седела бы лучше в разы.Поэтому скажем что М.
Вот хочу закупить ему лекупера и тормознулась в размерах...джинсы есть-по ним куплю,а вот какие у них размеры в рубашках и свитерах?Может кто нить находил таблицу размеров именно лекупера?
И по женской,в нексте,джорже,теско-ношу размер 12 везде.Мне какой брать в лекупере?Тоже 12?
Всем спасибо за помощь!
Только плиз,девочки,прозьба отвечать тем кто знает размерную сетку лекупера на себе!!!Не нужно догадки сдесь свои оставлять.Спасибо за понимание!
Всем спасибо за помощь!
Аноним• 16 февраля 2013
Покупала мужу рубашки Ле Купер , в Колинзе у нас ХЛ. Ле купер просто Л сели отлично. Если в Нексте у Вас ХЛ то Ле купер тоже будет ХЛ.
Аноним• 16 февраля 2013
На днях получила футболочку ЛиКупер со Спортдиректа, взяла 10, т.к. хотела свободную, обычно себе беру, например, в Нексте 8. Приехала моя 10 и оказалась впритык, не мала, но на грани.
Аноним
• 16 февраля 2013
Спасибо,то есть получается нужно и не мужа и на себя брать на размер больше чем у других английских фирмах,да?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Круто!8 носите
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
а мой муж носит Л, и ликупер тоже Л. сидит идеально пуловер, например
скажите плиз,а какой фирмы ваш муж носит Л?В нексте?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляKoshaka
У меня рубашка Ли Купер, 10-ка- самое то, другие марки со спортдиректа тоже 10-ку беру...
Спасибо за ваш ответ!
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
в нексте не знаю. ли купер Л, пологараж Л, левис Л.
Спасибо!