eliseika• 16 февраля 2013

Шикарные пальта, джынсы, или джинцы-ДЕВОЧКИ это-же правила третьего класса,

Шикарные пальта, джынсы или джинцы-Девочки это-же правила третьего класса, смотреть обидно!
Ната Лия• 16 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73202-0-28

Аноним• 16 февраля 2013
да было уже. обсуждали.
Цветок Мира• 16 февраля 2013
Некоторые забыли правила. Беда - буквы помнят.)))
Аноним• 16 февраля 2013
То есть, вы считаете себя такой умной дамочкой? Высокообразованной? А вы не в курсе, что указывать другим на ошибки, это противоречит правилам хорошего тона?
Аноним• 16 февраля 2013
А Вы учитель начальных классов?

Не в обиду я, а по-хорошему)))

Не думаю, что это что-то изменит.

Не думаю также, что те, кто плохо знает орфографию, плохие люди)))

Девочки, давайте делать добро!!! Не нужно указывать на ошибки других, если Вас об этом не просят)))
Ksu007• 16 февраля 2013
ой, сейчас Вас, автор, тапками закидают! ))
Аноним• 16 февраля 2013
Да ладно бы с ошибками писали, пережить можно! Но когда забывают элементарно - здравствуйте и прощайте написать )))) это убивает ))))))))))))))))))
Panolek• 16 февраля 2013
Что Вы хотите от молодежи? В школах все предметы на украинском, а разговорный - русский. Я про Донбасс, например. У моего сына русский язык был в последний раз в 3 классе. Думаю, без компьютера - он по-русски напишет так, что мне будет стыдно. Это он виноват, что в свои 16 лет не знает хорошо ни русского, ни украинского?
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
в нашей школе русский с первого класса,надеюсь,что эти 2 часа в неделю не уберут в старших классах

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
у меня младший братик во втором классе, обучение полностью на украинском, русский как факультатив, а дома с ним на татарском общаются ))))))))))) как вы думаете, грамотной русской речью он будет владеть???? )))))))))))))
Panolek• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
Как я уже сказала, русского языка нет с 4 класса. зато есть французский и английский.
orel9• 16 февраля 2013
Да тупые совсем,элементарного не знают.Зато создают темы про умников!
Panolek• 16 февраля 2013
Ответ дляАдилька
Не знаю.... разговорная речь у моих детей достаточно грамотная, а вот орфография не очень
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
Зависит от школы наверное:) Потому что у нас есть русский язык,как раз в 4 классе
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
А у нас нет, он когда говорит, может резко перейти на украинский или татарский....Так смешно, но родителям его теперь не до смеха )))) Хотят нанимать репетитора по русскому
Оляля121• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
+10000000000000!!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А писать безграмотно, это правила хорошего тона??? Малограмотный человек как-то сразу не внушает уважения. Ладно опечатки, но иногда - просто режет глаз - ЖЫ, ШЫ и т.п.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляPanolek
Вы виноваты! Наймите репетитора.
Кучерявочка• 30 марта 2013
Хорошо воспитан и образован не тот, кто публично ’пиняет’ на ошибки, ИМХО