Аноним• 16 февраля 2013
Приват 24 , немогу зайти с пятницы
Девочки, капец какой то.
В пятниц захожу в приват, но забыла пароль, при восстановлении нифига не получается, пишу последние 4 цыфры карты ,и пароль из смс ,а мне в ответ Уважаемый Клиент, пожалуйста, проверьте правильность ввода 4-х последних цифр карты.
"Операторы не помогают, и браузер меняла и кеши чистила.
Помогите советом.
Аноним• 16 февраля 2013
Проверьте, чтоб капс лок был выключен))). Я на днях тоже так страдала - оказалось с капслоком пыталась набрать.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все пробовала и за всем следила, не получается....