Творог для розжига• 12 декабря 2014
Кто разбирается в фетре? Любители фетра сюда.
Девочки, подскажите плиз..
Вот я покупаю у нас в Украине и в Китае фетр, разный ессесно, но все равно он практически одинаковый.. а мне бы хотелось высококачественный. Чтоб меньше кашлатился..
Вот посмотрите на фотографии, тут фетр такой нежный.. или это не фетр?
Тут он такой мелкозернистый (или ка правильно?) и эластичный, и не просвещается. у меня такого нету ( где взять? Я очень хочу доченьке пошить такие штуки в комнату.
Оцененная• 12 декабря 2014
Мне кажется это акриловый фетр. Он не ссатывается по краям, на ощупь искусственный, но выглядит потрясно
Творог для розжига
• 12 декабря 2014
Ответ дляОцененная
у меня акриловый и есть.. но не то это
Творог для розжига
• 12 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А чем румянец делают?
тени, румяна, карандаши
Творог для розжига
• 12 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Жесткий корейский экополиэстр)
?? не поняла. жесткий, он же жесткий, его так не набьешь
Hungry Annie• 13 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
У корейцев есть мягкий, толщина 1мм
Настасья Пицун• 13 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
можно мягкий))