Антонина матушка• 12 декабря 2014
Какими фильмами или сериалами отвлекаетесь от ужасов в стране?
Поделитесь, может я что-то пересмотрю.
Сейчас смотрю одновременно Домохозяек, Бригаду и Сватов. А вы?
Хоть чуть-чуть могу отвлечься, а иной раз аж ноги немеют от новостей.
Антонина матушка
• 12 декабря 2014
Так, уже повеселее)))
Качать приходится, потому что малой к компу летит сразу и орет - муйййтик))). Поэтом на флешку и в тв))) Вместо новин.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Так, уже повеселее)))
как в анекдоте том : у вас тоже так по выходным+++.Утро… Теплая постелька… Сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — ’ Кучимутики!!!»))
Антонина матушка
• 12 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, похоже
Масссинки , и дуугоой. А какой - дуггойй никто ж не знает))))))))
Aleksakievua• 12 декабря 2014
а мне очень понравился сериал ( 2 сезона по 6 серий) : ’заточенные кепки’ ( ’Острые козырьки’)