Антонина матушка• 12 декабря 2014

Какими фильмами или сериалами отвлекаетесь от ужасов в стране?

Поделитесь, может я что-то пересмотрю.
Сейчас смотрю одновременно Домохозяек, Бригаду и Сватов. А вы?
Хоть чуть-чуть могу отвлечься, а иной раз аж ноги немеют от новостей.
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Последний из Могикян - сериал, оооочень позитивный))
Тоскующая• 12 декабря 2014
Подсела на ’Королек,птичка певчая’.
автор Антонина матушка • 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
чей?
Ответ дляТоскующая
Подсела на ’Королек,птичка певчая’.
современный или старый?
сектантка• 12 декабря 2014
Смотрю сейчас вечерний ургант, в гостях в него Жириновский- смеялась до слез, гонят оба))
Вика*• 12 декабря 2014
http://white-collar.su/
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
чей?
Русский. Классный)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ой очень теплый сериал, семейный такой, мне глава их семьи так папу напоминает
По теме посмотрите Коварные Горничные, раз Домохозяек смотрели
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
современный или старый?
Новый, турецкий скорее всего
Репетиторша• 12 декабря 2014
А я пересмотрела недавно все сезоны ’Менталиста’... Понравился.
swinka25• 12 декабря 2014
клиника. прообраз интернов только смешней и со смыслом
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо! Я уже справилась с горничными))), мне ооооочень понравился. Хочу еще. Там такая картинка красивая и не тупо.
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2014
Смотрим ’Последние из Магикян’,’Физрук’,’Кухня’.Ещё классный сериал посмотрели’ Менталист’ на одном дыхании 6 сезонов.
Тоскующая• 12 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Новый, турецкий скорее всего
Да, да, он самый)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
смотрите еще Любовницы с Алисой Милано,еще сериал Возмездие интересный
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Новый, турецкий скорее всего
они оба турецкие, мне новый не пошел, старая Фериде больше по душе)))
elenkastyle• 12 декабря 2014
Я фанат Шерлока от BBC
Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2014
Ворониных смотрю,всегда настрление поднимают. И Друзья. Этот сериал вне конкуренции уже много лет:)
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О! Спасибо! Где качаете? На Лостфильме есть?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я их вообще не смотрела) только Великолепный Век
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не качаю, смотрю на ех.юа все онлайн
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не могу ворониных - бытовуха и все((
Лена Черникина• 12 декабря 2014
я в шоке! вот пока люди будут ’отвлекаться’, ужасы никогда не закончатся в нашей стране. только мы в ответе за развитие ситуации и за ее итог. я отвлекаюсь помощью нашим солдатам. и Вам советую. чтобы потом хоть перед детьми не было стыдно, что отсиживалась перед теликом, пока ребята сражались за страну...
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!!!
Топтунша• 12 декабря 2014
Пересматриваю Физрука 1 и 2 часть
Ответ дляЛена Черникина
Ждите ответа.
Ответ дляТоптунша
Пересматриваю Физрука 1 и 2 часть
физрук - комедийный?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
физрук - комедийный?
да
Топтунша• 12 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
физрук - комедийный?
да, сериал классный
Челюскина• 12 декабря 2014
Мы с дочкой сидим сейчас на Однажды в сказке, ну, и Друзья по мульен раз смотрела, под любое настроение идут!