Запароленое одеяло• 12 декабря 2014
Где купить станок для вышивки?посоветуйте!
Ищу станок для больших и маленьких картин !что бы под все размеры подходил !и диванный хочу,на ноги класть!кто занимается вышивкой ,подскажите!)
Многоликая• 12 декабря 2014
Девочки, я не выщшиваю и вообще не рукодельничаю. У меня на форуме разместили информацию о станке . Сначала подумала, что реклама, потом решила оставить, может кому-то из наших форумчанок-рукодельниц будет актуально.
Посмотрите, это то, что Вам нужно?
KoshkaKatrin• 12 декабря 2014
На сайте овечка рукодельница (вышивальщицы знают) есть серия станков фирмы Арабеска, такая себе птичья серия снегири, зяблики. Но очень достойного качества. Из твердой породы дерева, рама на клипах, т.е. для замены работы не нужно распарывать и пришивать новую на ленту. Регулируется высота самой рамы и вариант диванный/ напольный настольный/диванный. В общем ассортимент большой.
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
А вы уже что-то вышивали или только начинаете ?
да ,вышиваю пару годиков!и бисер и нить !пялца вообще не удобно,замедляет весь процесс
Natysja111• 13 декабря 2014
Продаю свой деревянный диванный. Могу сделать с водопроводных труб по вашему рисунку