Запароленое одеяло• 12 декабря 2014

Где купить станок для вышивки?посоветуйте!

Ищу станок для больших и маленьких картин !что бы под все размеры подходил !и диванный хочу,на ноги класть!кто занимается вышивкой ,подскажите!)
Сладкий лимончик• 12 декабря 2014
А вы уже что-то вышивали или только начинаете ?
Basto4ka• 12 декабря 2014
послушаю, а то с круглыми жуть как неудобно
grenca81• 12 декабря 2014
аа, отличная покупочка будет, замечу. У меня ьакой есть. Но я давно купила. Самодельный. А еще двусторонняя игла есть. К нему. Очень удобно.
А по теме - поищите на вышивальных форумах.
grenca81• 12 декабря 2014
Ответ дляBasto4ka
есть КЬЮ-снапы. Можно из пластиковых труб соорудить.
Многоликая• 12 декабря 2014
Девочки, я не выщшиваю и вообще не рукодельничаю. У меня на форуме разместили информацию о станке http://shops-zona.ck.ua/viewtopic.php?p=127284#p12.... Сначала подумала, что реклама, потом решила оставить, может кому-то из наших форумчанок-рукодельниц будет актуально.
Посмотрите, это то, что Вам нужно?
KoshkaKatrin• 12 декабря 2014
На сайте овечка рукодельница (вышивальщицы знают) есть серия станков фирмы Арабеска, такая себе птичья серия снегири, зяблики. Но очень достойного качества. Из твердой породы дерева, рама на клипах, т.е. для замены работы не нужно распарывать и пришивать новую на ленту. Регулируется высота самой рамы и вариант диванный/ напольный настольный/диванный. В общем ассортимент большой.
Пукимончиг• 12 декабря 2014
Так здесь в продавалке видела.Регулируется под размер вышивки.
Пукимончиг• 12 декабря 2014
Вот https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
b_swan• 12 декабря 2014
я покупала на одессокм форуме, там у девочки муж делает... станок очень классный по качеству и цена в сравнении с рыночными отлична, там можно разные размеры станков заказывать
автор Запароленое одеяло • 13 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
да ,вышиваю пару годиков!и бисер и нить !пялца вообще не удобно,замедляет весь процесс
Natysja111• 13 декабря 2014
Продаю свой деревянный диванный. Могу сделать с водопроводных труб по вашему рисунку