Україна понад усе!• 13 декабря 2014

Мами дівчат купили б своїм принцесам.

Хочу зробити такі обручі для дівчаток. Та хочеться взнати Вашу думку робити на продаж та в яку ціну продавати
Результат:
вже голосів: 87
49 (56.32%) купила б
38 (43.68%) не купила
Алёна-Диана• 13 декабря 2014
конечно купят, кто сам не захочет/не сможет сделать
МошеЙница• 13 декабря 2014
В продавалке посмотрите,там такого хватает,с ценой определитесь.
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2014
покупала летом такие по распродажной цене-80 грн
делают на заказ от 100 грн
Советничаю тут• 13 декабря 2014
Нет, я бы не купила. Дочь любит минимализм. Ей неудрбно на тренировках в резинках с украшениями. Обручи все(!) ’давят’ за ушами.

А вообще красиво
Лгин• 13 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка

А вообще красиво
Здравствуйте. А Вы с мобильного пишете?
Цикавенная• 13 декабря 2014
Не купила бы... Только фото 1 более или менее в виде заколки или резинки
Фамильная фондюшница• 13 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
полностью согласна
покупала такие в прошлом году (только белые)
не хотелось самой морочиться
хотя такое реально и под силу сделать любому
поваренок• 13 декабря 2014
Красиво!
Советничаю тут• 13 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Здравствуйте. А Вы с мобильного пишете?
Ага! Там даже телефончик нарисован:)))
Запасная спина• 13 декабря 2014
Я купила бы к какому-то наряду, если бы по цвету нам подходило бы.
Моя маленькая еще, но уже вижу, что еще та сорока, нравится ей все такое нарядное, красочное, блестящее.
Гривен за 100 купила бы
Lola1004• 13 декабря 2014
купила бы
Лгин• 13 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага! Там даже телефончик нарисован:)))
а что за приложение??? или Вы в браузере? А то фсе ломаю голову....так не удобно со стационара писать....
Виннипуховна• 13 декабря 2014
очень красиво! но обручи не покупала бы - они давят и слезают, хотя у моей густые волосы. лучше в виде заколок или резинок. но я бы 100 грн не отдала - сама бы сделала :-)
marina093• 13 декабря 2014
Да стоит делпть такую красоту ,у моей дочки похожие покупали.
Советничаю тут• 13 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Та интернет обычный! У меня телефон НТС - тут какой-то свой. Я в этом не сильна