Голодаю• 13 декабря 2014

Аэропорты Харькова, Днепра, Запорожья закрыты.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/12/70518...
Это жесть. Страшно :(
Бензопирен• 13 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
на Донбассе и укр.войска неплохо мирных жителей ’пришивают’. Родня там, так что из первых уст инфа...
та вы шо??? быть того не может!

Дайте подуться• 13 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
запас интеллекта исчерпан? адью.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
а чё там проверять? в колоннах тяжёлое вооружение шло самоходом, не прикрытое, весь город видел. А в фуры ес-но мы не заглядывали, но и дураку понятно, что с пушками не картошку везут(. да и по практике после прихода таких колонн, особенно гуманитарных, к нас начинаются усиленные артобстрелы по всем районам города((( так то ждём что будет(((
наверное Вас ЛИЧНО привезли
Бензопирен• 13 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Хоть кого-то Путлер боится, пусть знает, что его тоже могут приструнить.
ой
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
та вы шо??? быть того не может!
та хто ш с тобой спорит...
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Не стали еще, Обамка должен подписать. Вот только Украину никто в союзники не берет по этому документу
не участниками а союзниками это разные вещи
Бензопирен• 13 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
та хто ш с тобой спорит...
с ВАМИ, с ВАМИ! невоспитанная вы наша с отсутствием юмора напрочь!
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2014
Аэропорты закрыли из-за тумана, невидно ничего.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
это сука Путлер решил пойти войной на Украину, и боится, что не выиграет, но можно ж все грехи на укр.армию спихнуть в случай чего...

вентиляторная• 13 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Может их, аэропорты эти , уже открыли? А то мы тут уже такое напридумывали... Женская фантазия - она такая)))
в Харькове аэропорт закрыт официально до понедельника,а потом видно будет
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
и участниками тоже не берет))) как это не назови
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Закрытие аэропорта это не то же самое что закрытие воздушного пространства. Самолеты через Днепр, Харьков и Запорожье как летали так и будут летать.
дамаБезСобачки• 13 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
иди в рашке расскажи эту ересь, вали отсюда, путенское брехло.
Вы в своем уме? Парашка - это Порошенко (так рашисты его называют), хоть бы разобралась, что та написала!
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
нам в харькове очень даже видно,солнце с самого утра,давно такой погоды не было
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну вот нашла первую ссылочку почитайте на досуге)))
http://vkulake.com/5935-moldova-ukraina-i-gruziya-...
Янка-угомонись• 13 декабря 2014
читаю и фигею с комментов)))))))) пипл хавает!!!!! зафигачили инфу , а местные на советчицы умы стратеги, политики и генералы уже тут быстро раскусили все коварные планы)))))) какие же все смешные со своими рассуждениями...то, что на самом деле вообще в стране происходит и почему, а тем более эта фишка с аэропортами известна только небольшой кучке сильных мира сего...а вы тут сто раз переругаетесь ни о чем...
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у нас в Запорожье ничего не видно, еле проехала пол часа назад, видимость метров 20.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну это конечно правда что только маленькая кучка знает что к чему.но как можно оставаться равнодушными к происходящему если это нас непосредственно касается,конечно хочеться выговореться,других послушать,поспорить немного в конце концов,это же нормально,конечно не оскорбляя друг друга
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2014
В Днепре одинокий военный вертолет летает по периметру взлетной полосы.С самого утра. Чего-токонтролирует

Аноним Советчик• 13 декабря 2014
В Запорожье знакомые позвонили в аэропорт, им сказали, что по погодным условиям закрыли..,
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну так и почитайте)))) Обама должен подписать, только там не сказано о союзниках
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну а о ком сказано,вы вообще новости читаете ,смотрите?????
ВНИМАНИЕ!!!!
Молдова, Украина и Грузия получили статус основного военного союзника США за пределами НАТО!!!!
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Какие новости? 1+1? http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kongress-ssha-... Нате вам))) Можете покричать еще
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Дадут только деньги и оружие))) Чтобы украинцы друг друга убивали дальше, а американцы будут стоять в сторонке и смотреть не вмешиваясь
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2014
Так дело в том, убивают то россияне украинцев, бо ту кучку украинцев, что хотела убивать других украинцев без путлеровской твари уже б давно убедили что так делать нехорошо и нужно извиниться перед Украиной и ее гражданами.
Тра Ля Ля• 13 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
хорошо,но вот этого разве НЕ ДОСТАТОЧНО
Документ лишь предусматривает право Президента США предоставить правительству Украины вооружения для обеспечения территориальной целостности и суверенитета, в том числе противотанковое, бронебойное оружие, противоартиллерийские системы и другое.
Злюка-закусюка• 13 декабря 2014
народ, вы с ума посходили??? как могут мужики не стрелять в друг друга, если тут женщины-мамы-глотки дерут против друг друга???
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Так вы кричали, что союзниками стали?Нет? Конечно россияне, кто ж еще. Каждый ответит за свои дела.
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Надоело спорить, время все расставит по своим местам и я уверена, что народ прозреет обязательно.
Санта Барбара• 13 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
хорошо,но вот этого разве НЕ ДОСТАТОЧНО
Ну почему же, достаточно. Особенно если будет вот так вот ’Чтобы украинцы друг друга убивали дальше, а американцы будут стоять в сторонке и смотреть не вмешиваясь’