Интересует 29-30 размер, вчера присмотрела там сапожки на зиму. Термо самые лучшие у нас не идут, поэтому хочу попробовать классику, как сама ношу и понимаю, что на ноге. Вопросы: как они в нОске? Что теплее, "шерстяной мех" (слова продавщицы, видимо имеется ввиду натур. Шерсть) или цигейка? На какие носки/колготы вы их одеваете? Общие впечатления? Заранее спасибо за отзывы!
Отличные!!! Я малому в прошлом году бу купила, но в отличном состоянии, он всю зиму проносил (и по пляжу в них бегал, и снег и грязь, и в сад) и они как новые! Еще и в этом сезоне прозапас их оставила. У нас черные кожаные классические, на цегейке. носили просто на колготок, но у нас в Севастпооле ниже -2 температура не опускалась прошлой зимой