Плюшевая дыба• 13 декабря 2014
Порадьте противовірусне
Порадьте недороге дієве противувірусне, малій 2.10. Вже місяць не ходимо в садочок (грз, отит і вивидили глисти тому так довго) вже мались йти у вівторок, і тут знову прихворіла: болить горло, тепм.((( чим швиденько поставити на ноги. Щоб хоч трішки підготувалась до її першого новорічного свята в садочку. Нада економ варіант. Грошей 100 грн вдома(((( Дякую всім!
из желе я• 13 декабря 2014
Нам в последнее время доктор не советует противовирусных. Говорит , что почти все они есть иммуномодуляторами или иммуностимуляторами. И только Господь знает , что они на стимулируют. Организм должен бороться сам. А так попейте лучше чаи с шиповником, калиной или на худой конец Хель или Афлубин- они хоть гомеопатия.
Плюшевая дыба
• 13 декабря 2014
гропринозин щас дуууже дорогий( я раніше ще купувала вроді за 150 грн чи ще дорожче та й не побачила що він особо добре допоміг, так що це не варіант((
АлександраА• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Аминазин, не знаю детям можно или нет.
Вы бредите?!
Аминазин - нейролептик!!!
муха в кедах• 13 декабря 2014
по темі маточне молочко або від нювейсу вмм не купляйте хімії бо імунку загробите зовсім
муха в кедах• 13 декабря 2014
першій рік дуже важкий в стані здоровя для тих хто пішов в садік, ми тільки цим і спасаємось
Галябалована• 13 декабря 2014
Римантадин-20 шт.18 грн.Нам помогает,но не знаю по возрасту,уточните в аптеке.
Вікторія Вікторівна• 13 декабря 2014
Перший рік садочка, що тільки не давала, ніякі противірусні препарати не допомагали, хворів, лікувався, приходив до садочка і через 2-4 дні знову хворий. Потім перестала давати всілякі імуномодулюючі противірусні препарати взагалі, даю перемелений лимон з медом, і не тільки коли хворіє. Зараз ходить другий рік, і щоб не зглазити дивлюся в небо, став хворіти набагато меньше.
Маурита• 13 декабря 2014
Умкалор (80 гн.) + Тантум верде (но он с 3-4 лет), можно попробовать не в горло, а на внутреннюю сторону щеки
Маурита• 13 декабря 2014
Еще можно купить Эфирное масло лимона, зимой ставила блюдце на радиатор и капала пару капель, для очищения воздуха.
Конфиденциальность• 13 декабря 2014
пробуйте настойку эхинацеи 1к.на 1 год жизни. 3р.в день.у меня реб 2.6. то я давала когда болел 2капли - 3капли- 2капли. Только с водичкой розбавляйте. Стоит до 4грн
Я Главная• 13 декабря 2014
Ответ дляАлександраА
Вы бредите?!
Аминазин - нейролептик!!!
Наверно, амизон имели ввиду)))
АлександраА• 13 декабря 2014
Самые лучшие противовирусные: чистый свежий воздух, прогулки и питьевой режим. Моим детям всегда помогало :-)
АлександраА• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Наверно, амизон имели ввиду)))
Может быть... Но советовать Аминозин как противовирусное - это треш!